Что происходит?

Лен!спроси у врача,можно ли!!!...у меня этот вопрос после каждого посещения.И если все ок,если угрозы нет-секс можно!!!Понятно,что без лишнего фанатизма. Как тут одна из девочек написла-тебе же нужны они оба!!!и муж и ребенок!!!
03.06.2012
Ой,как нам тяжело(я думала только у меня так,ан нет! У меня 2 подсадки было,до этого человек человеком,как только подсаживают ВСЁ!!! Как будто озверин выпивает! Я иной раз аж находится с ним в одной комнате боюсь,не так летишь,не так свистишь...А потом:-да не обращай ты внимание на меня дурака)))и улыбается...А как не обращать???Я и так вся на эмоциях,на всё обращаешь внимание...а ту ещё он,не довольный.Мне в такие моменты хочется себя вообще от всех изолировать,одной спокойнее...И вот сейчас новая проблема,хочу пойти на третье эко,а он категорически не хочет! И как его уговорить не знаюКак только завожу разговор на эту тему,всё у нас скандал...И плакала,и по хорошему,и убеждала...он как кремень...Мне 30 лет,я очень хочу. Девчата подскажите,может было у кого такое,пожалуйста, посоветуйте как быть...
02.06.2012
Может не сексом заняться, а сделать мужу приятное по другому?))) есть же альтернативы... ну вы меня понимаете.. без угрозы для вашей беременности.. но мужу будет хорошо))) а там гляди и с вами будет понежнее... У меня подруга 8 месяцев уже с мужем не занимается сексом из-за беременности, т.к. ставят угрозу постоянно. Так они занимаются, так сказать, самоудовлетворением...
02.06.2012
Вот эгоист)))) у него что рук нет в конце концов?)))) у меня такой же срок и тож нельзя пока, мой ниче вроде, ведет себя нормально)))) тока на выходных пьет пивище мерзкое свое, а в остальном ЧЕЛОВЕК)))) может, правда, он у вас не допер еще? Я вот сама еще с трудом верю, даже после скрининга! Мне кажется, что надо поговорить с ним на чистоту, отмалчиваться нет смысла. 
02.06.2012
Я думаю , так как и многие девоньки, нужно задуматься об ораторском исскустве...а что делать...если у него мозг спермой залит и больше не о чем думать он не может.Ну в прочем они все такие, есть конечно исключения, которые понимают ,сколько кругов ада мы проходим с ЭКО.
02.06.2012
Правда возьми его на узи с собой,может он еще не осознал,что внутри тебя маленький человечек растет,живота-то еще нет.Сядь поговори с ним начистоту,что все в себе держать,мы с моим если что-сразу друг другу говорим,чтобы не было недомолвок.А насчет секса...Оральный секс никто не отменял.Правда я вот не могу,возбуждаюсь и боюсь,что на матку это действует.А если у тебя с этим нет проблем,то вперед! 
02.06.2012
мой тоже хочет))) он ваще террорист в этом плане.. ему хоть по 4 раза в день подавай)) и вот сейчас с переноса нини!!! а нетрадиционные способы-я неприемлю, НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО И ВСЕ()) меня не уговорить!  ...но видимо придется как то учиться...
02.06.2012
Лена, ему нужно время, чтобы всё осознать. Пока внешне это никак не проявляется. Возьми его на скрининг, ему нужно визуально подтвердить, что скоро многое поменяется. А когда начнет расти живот - отношение будет меняться. Главное не нервничать. Подумай и правда об оральном сексе. И поговори с врачом, во втором триместре можно, если нет противопоказаний. Ни в коем случае не надо идти на конфликт, так можно только усугубить ситуацию. И, девочки правы, мужики любят внимание, поэтому в каком бы состоянии мы не прибывали, надо уделять им свою ласку и заботу, даже когда появится маленький, как бы обидно и трудно нам не было.
02.06.2012
Слава Богу мой муж так от еды зависит, а не от секса.. Может нетрадиционные способы?
02.06.2012
мужики как дети им то же внимание нужно,а так может думает,что вот,использовала его и все,сами проявляйте инициативу ,позовите гулять его,ну и секс оральный то можно,так сказать снимите напряжеметр ему, а забота появиться от него,когда они живот уже большой увидят,вот тогда да. вон мой рядом ляжет и я его глажу глажу,а сама с вами на бб вечером сижу,двух зайцев убиваю,да эгоисты они,ну а что делать.
02.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Назначили лекарства!!!!!!!!! Небольшой отчет