мазня Девочки помогите мне страшно

Катюшка, не паникуй! Главное-лежать и выполнять рекомендации врача. У меня периодически льет уже 13-ю неделю, детеныш низко прикрепился и теперь растет,отрывается хорион.Если темная, то это не так  страшно! Почитай мой дневник, там как раз про такой случай написано.Причем мне при моем АФС транексам противопаказан, дабы ддедимер не увеличивался. Справились и так -лежанием ,папаверином.Только в первый раз очень испугалась и дицинон себе вколола.По хорошему, тебя доктор на узи должен посмотреть,что бы определить-есть ли отслойка!! Причем лила и красная и скорую в первые разы вызывала...
07.06.2012
Верунчик,приветик!..я вот тебя вспоминала...слушай меня эта мазня ..когда слабей,когда сильней-порядком напрягает...практически всегда то бежевое,то коричневые нитки..то розовым хлюпнет,то даже ярко розовым.Не-не..не льет...однако ,что чисто там у меня -так не скажу.Несколько раз делала дополнительно узи...все норм..сидит там себе ручками-ножками машет...тонуса особого нет...так чуть-чуть-пречуть..гиня сказала-норма...на всяк случай увеличела магне В6.Несколько раз я приходила в клинику к ней,где эко делала и жаловалась на мазню эту...так последний раз она даже и не хотела узи делать..мол,и так она уверенна,что там все нормально.Я уговорила,для своего спокойствия сделать таки...сделали..эт дней 10 назад было..ничего страшного..ни гематомы..ни отслойки..Но..йомайо..почему же не чисто в трусах???ответ гини-мол,это гормональное-мне не совсем ясен,т.е. совсем не ясен((...И так и живем..2 дня более-менее чисто---5 дней мажет(((...Вот жду вторника..скриниг назначен..я забодаю их этой мазней,это точно...Вот читаю тебя (и читала тот еще пост...когда бы в больницу попала..)так что??до сих пор периодически льет??а какое именно оно???а что-то болит?..что принимаешь?? Кать! прости,плз.что в твоей теме меня понесло...
07.06.2012
Да, до сих пор периодически.Мне мой доктор увеличил на 5 неделе порцию эстрожеля до 2 грамм, сказал что поможет.Вроде получше стало, но все-равно то чисто, то прямо алое выливается с половник ,а потом темнее,темнее и заканчивается моими любимыми черными нитками.Только вчера от врача,он сказал что мазать может ДО 15 НЕДЕЛИ!!! Хорион еще что-то там перекрывает...Первый скриниг удачно пройден на прошлой неделе.Я так поняла,что это особенность прикрепления неудачного детенышей....Так что если отслойки нет, гематомы нет- это НОРМАЛЬНОЕ течение беременности для нас!!!Меня больше бесило,что ни один доктор не мог мне объяснить,почему у меня мазня...Кроме последнего, у которого и веду беременность.
07.06.2012
вот именно...что пояснения нет! меня ответ-иди ,все нормально-не устраивает от врача
07.06.2012
у меня были выделения на 9 день и на 21 день, узи показало гемотомы, тила транексам 3 раза в день, ношпа папаверин, все прошло, главное не переживай все будет хорошо.
07.06.2012
Я пила 3р/д дицинон,папаверин свечи,и увеличила дозу утрожестана.
07.06.2012
пей транексам ,папаверин и лежать ! не переживай !
07.06.2012
не переживать и сделать то что сказал врач.
07.06.2012
Я в аналогичном случае скорую не вызывала, а сразу поехала к своему врачу по эко! Она расписала лечение и увеличила поддержку + сказала лежать пластом! Одного укола и транексама явно мало! 
07.06.2012
Ну что ты, Катюш, не волнуйся. Выделения бывают чуть не у каждой второй. Позвони еще раз доктору, спроси, нужно ли скорую звать? Они тебя сразу в стационар повезут. Главное не нервничай, воспринимай, что так и должно быть! Удачи!!!
07.06.2012
Еще про ношпу забыла. Ее тоже колоть нужно.
07.06.2012
Вызывай скорую. У меня так было ина таком же сроке. Под наблюдением врача безопасне. Я помимо транексана еще дицион колола.
07.06.2012
Пурегон-пен или шприц? Перед переносом?