Войти
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Подскажите по стоимости

Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня ИИ со стимуляцией :) уже и животик появляется

0
15.06.2012
Ольга
Краснодар

ты в какой клинике ИИ делала? из какого ты города? сколько попыток? я вот тоже недавно ИИ сделал, результат жду. так хочется трехзначного ХГЧ. чихни на меня . я в эмбрио в краснодаре делала

0
15.06.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

я из Москвы, делала в Нова-клиник. у меня это первое ИИ, до этого в ЖК была только стимуляция без всего, и отслеживали О. у нас неясный генез, 6 лет не могли забеременеть. АПЧХИ на тебя!! 

0
17.06.2012
Ольга
Краснодар

нам кстати тоже диагноз поставить не могут. у обоих все внорме. предлагали самим пробывать, типа "значит не время" только мне уже 31, а мужу 37. а ведь хочетсчя потом еще и второго, а может и третьего.

0
17.06.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

а сколько вы уже вместе? вообще если 1-1,5 года самим не получается, то повод задуматься. а ждать таким образом можно пока уже клеток не будет. мы и решились поэтому. мы вобще хотели сразу ЭКО делать, а врач сказал, что не надо сразу ЭКО, что нам надо с ИИ начать:) 

0
20.06.2012
Ольга
Краснодар

бОЛЬШЕ 2 ЛЕТ УЖЕ АКТИВНО ПЫТАЕМСЯ. неудержалась сдала анализ на ХГЧ на 13 день после О - сегодня результат 1,7 :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9. теперь вот сижу и думаю что делать дальше.

Тебе желаю родить здорового малыша и легкой беременности. 

0
21.06.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

:(((((((( 2 года уже пытаетесь, пора переходить к активным попыткам. спасибо за пожелание.

0
25.06.2012
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я тоже очень надеюсь, что результат после ИИ будет //. Вам желаю крепкого здоровья и легкой берменности!!!!!!

0
16.06.2012
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо! 

0
17.06.2012

гонал 75 1 050, прегнил - 1200, это я смотрела в аптеке при своей клинике http://nova-pharm.ru/ там и заказать доставку можно. по поводу ИИ ничего не скажу, не знаю:)

0
15.06.2012
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое за ответ!!!

0
16.06.2012
Ольга
Краснодар

Спасибо тебе большое!  Желаю тебе выносить и родить здорового малыша!

0
17.06.2012

спасибо! 

0
18.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

оба препарата стоят примерно по 1100. результативность зависит от диагноза и возраста. до 30 лет при шеечном факторе и хорошей проходимости труб и хорошей СГ шансов больше всего. а вообще результативность примерно 15%

0
15.06.2012
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

А какими анализами определяют шеечный фактор. Я про такую причину бесплодия не слышала!?

0
16.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Проба Шуварского,  посткоитальный тест (проба Курцрока-Миллера). а у вас какие показания к ИИ?

0
16.06.2012
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У нас вроде все показатели в норме: трубы проходимы, эндометрий наростили, О есть, сг не плохая, но......не получается Б. Врач говорит, давайте попробуем ии.

0
17.06.2012
Josephine
Москва
Гонал одна ампула 75 стоит 1086 руб. Прегнил не знаю, т.к. брала в эко клинике по 1300.
0
15.06.2012
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо большое за ответ. хоть буду знать на что расчитывать!!!

0
15.06.2012
ВМИ Одно лечим другое калечим???

Похожие записи