Войти

Девочки прокомментируйте результаты

Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Просто как я думала,он в сутки должен увеличиваться в 2 раза, а у меня получается за 2е суток в 2 раза

0
16.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

нормой считается рост больше 66% за двое суток.

0
16.06.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так и надо) В два раза за двое суток. Нормально все

0
16.06.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

все хорошо рост адекватный вполне! 

Нормальный рост хгч такой:
До 1200 мМЕ / мл 31-72 часов
От 1200 до 6000 мМЕ / мл 72-96 часов
Более 6000 мМЕ / мл более 96 часов 

То есть чем он выше, тем медленее рост!  

0
17.06.2012
Все в пределах нормы вырос больше чем в два раза
0
16.06.2012
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

А почему пишут что каждые сутки вдвое должен увеличиваться?а у меня двое суток прошло

0
16.06.2012
Нет... Каждые вторые сутки в полтора два раза, не каждый день....
0
16.06.2012

где плохо то? с 12по 14 вообще больше чем в 2 раза. пока все более чем хорошо. следите дальше

0
16.06.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Почему плохо-то?!! отлично растет, больше, чем в 2 раза за 2 дня! Всё отлично! Поздравляю!

0
16.06.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

а почему плохо?????

0
16.06.2012
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Потому что думала что каждые сутки в 2 раза . И в таблице средний хгч для этого дня 410

0
16.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нормальный рост хгч вполне!

0
17.06.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

по-мойму всё очень хорошо растет 

0
16.06.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

хорошо вырос, не выдумывайте!

0
16.06.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все хорошо!!!!!

0
16.06.2012

НОРМАЛЬНО ВЫРОС !

0
16.06.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Все хорошо у вас)))
0
16.06.2012
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Надеюсь ))))

0
16.06.2012
vozbujdenie... все не очень , но ладно...

Похожие записи