Пришел ответ..и снова:Выраженный хилез,молочная мутность,просьба повторить,со строгим соблюдением подготовки перед анализом!Вот такие комменты....и сегодня ливануло....даже если,что и было не увидеть теперь((((
Лен, может у тебя что-то с кровью? Я бы проверила, просто странно, не в лабе это по-моему дело.
Да, вот я тоже думаю возможно кровь густовата, на мутации надо проверить, может это и мешает достижению цели и ЭКО не надо делать.
у меня холестерин повышен..из-за него кровь в хилез превращается...но в других местах с ней умеют обращаться,а здесь нет
Значит надо сдавать в других местах и не мучаться потом в ожиданиях. Ты когда решишься?
дозвонилась..на завтра договорилась,сказали будет окошко примем тебя..сколько там будусидеть даж не знаю(((
да вот Мусен в инвитре говорят,что я к ним прихожу и вру,что ничего не ела))))))))))
,
жесть ((а ты выдерживаешь 8 часов не есть перед сдачей крови ?
да мне кажется больше...вчера тока обедала,а сегодня в 12.30.сдала...тока воды глоток утром сделала и усё..
да самое близкое и быстрое..со временем всегда засада..а это по дороге на работу...а время сама понимаешь..всегда не хватает..ну и потом коль накосячили,я решила пусть и переделывают,а здесь такое
да я не сильно расстроилась...просто охота было посмотреть,от чего вторая полоска на тесте была...а теперь из-за этой сраной инвитры..ни хрена не увидешь..завтра конечно ещё раз пересдам,но толку наверно уже нет...мляяяя одни эмоции
Ленчик привет! Раньше не писала,ждала чем окончится дело! Хочу сказать терпения тебе и самое главное если даже что то и было,главное что не закрепилось там где не надо. Вспоминая свою историю,лучше уж так чем как у меня. А тебе Ленусик терпения и удачи побольше
Вот уроды
Сами косячат,еще и тебя обвиняют
ага...у меня холестерин повышенный,но в других местах умеют с моей кровью обращаться а здесь нет...жопа..обидно,что по факту подловить не получилось(((
не то слово...пойду из принципу пересдам снов,но бред уже ничо не увидим
ну ладно, ниче. радует, что у тебя рвение присутствует)))) давай не расслабляйся! все будет! ждитес. 
завтра докторишке звонить буду....на прием.может в прот возьмет..если опять ничо лишнего не обнаружит))
готовимся))))ещё осталось до них дозвонится
у меня тесты полосатились в середине цикла..девушки наши направили меня срочно на хгч,ну вот я уже два раза пересдавала,а у них с моим материалом залипуха какая то..
вот,что такое не везет и как с этим бороться??!!два раза сдавать и два раза у них материал испорчен..а говорят ,что я обжора)))а у меня со вчерашнего обеда маковой росины во рту не было
холестерин..точняк))
сдавай в другой 
Что ж такое то
ничо не понимаю))))
ну а ты сама то как думаешь, было оно или нет? как думаешь сорвалось?