Войти
планирую беременность Москва

Чудеса не в моем случае!

Мама мальчика (12 лет)

Лен, может у тебя что-то с кровью? Я бы проверила, просто странно, не в лабе это по-моему дело.

0
19.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да, вот я тоже думаю возможно кровь густовата, на мутации надо проверить, может это и мешает достижению цели и ЭКО не надо делать.

0
20.06.2012
планирую беременность Москва

холестерин..точняк))

0
21.06.2012
планирую беременность Москва

у меня холестерин повышен..из-за него кровь в хилез превращается...но в других местах с ней умеют обращаться,а здесь нет

0
21.06.2012
Мама мальчика (12 лет)

Значит надо сдавать в других местах и не мучаться потом в ожиданиях. Ты когда решишься?

0
21.06.2012
планирую беременность Москва

дозвонилась..на завтра договорилась,сказали будет окошко примем тебя..сколько там будусидеть даж не знаю(((

0
21.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

от чего эт ты обжора Ленусик? 

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

да вот Мусен в инвитре говорят,что я к ним прихожу и вру,что ничего не ела))))))))))

,

0
19.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

жесть ((а ты выдерживаешь 8 часов не есть перед сдачей крови ?

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

да мне кажется больше...вчера тока обедала,а сегодня в 12.30.сдала...тока воды глоток утром сделала и усё..

0
19.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

чего прикрипилась  к  этой Инвитро ? сдавай в другой 

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

да самое близкое и быстрое..со временем всегда засада..а это по дороге на работу...а время сама понимаешь..всегда не хватает..ну и потом коль накосячили,я решила пусть и переделывают,а здесь такое

0
19.06.2012
Мама мальчика (9 лет)

понятненько ,я бы больше не ходила раз криворукие 

0
19.06.2012
планирую беременность Москва
а теперь и смысл потерян к ним идти))
0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Что ж такое то

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

да я не сильно расстроилась...просто охота было посмотреть,от чего вторая полоска на тесте была...а теперь из-за этой сраной инвитры..ни хрена не увидешь..завтра конечно ещё раз пересдам,но толку наверно уже нет...мляяяя одни эмоции

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

И не говори, обязательно пересдай

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

да пересдам,.только м ливанули...уже врядли.что то будет в результате

0
19.06.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

пересдай пересдай всякое в жизни бывает

0
19.06.2012
Нижний Тагил

Ленчик привет! Раньше не писала,ждала чем окончится дело! Хочу сказать терпения тебе и самое главное если даже что то и было,главное что не закрепилось там где не надо. Вспоминая свою историю,лучше уж так чем как у меня. А тебе Ленусик терпения и удачи побольше

0
20.06.2012
планирую беременность Москва

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот уродыСами косячат,еще и тебя обвиняют

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

ага...у меня холестерин повышенный,но в других местах умеют с моей кровью обращаться а здесь нет...жопа..обидно,что по факту подловить не получилось(((

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

козлы.

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

не то слово...пойду из принципу пересдам снов,но бред уже ничо не увидим

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну ладно, ниче. радует, что у тебя рвение присутствует)))) давай не расслабляйся! все будет! ждитес.

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

завтра докторишке звонить буду....на прием.может в прот возьмет..если опять ничо лишнего не обнаружит))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

о! о о о ! правильным путем идем , товарисч! ))))

Все получится Ленк, я лично верю и ты тоже я знаю.

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

готовимся к протоколу, паникер

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

готовимся))))ещё осталось до них дозвонится

0
21.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Курск

чтож такое, ну и дела

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

ничо не понимаю))))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ленусь а что за анализ то был?

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

у меня тесты полосатились в середине цикла..девушки наши направили меня срочно на хгч,ну вот я уже два раза пересдавала,а у них с моим материалом залипуха какая то..

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

блин... опять не судьба!!  ну а ты сама то как думаешь, было оно или нет? как думаешь сорвалось?

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

ща в личку напишу

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Блин. Ты мне даже снилась на днях, так ждала твоего результата.
0
20.06.2012
планирую беременность Москва

как то так((ложная тревога))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

вот тебе и тесты..

0
20.06.2012
планирую беременность Москва

ну да ...

0
21.06.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Да, Ленусик....

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

вот,что такое не везет и как с этим бороться??!!два раза сдавать и два раза у них материал испорчен..а говорят ,что я обжора)))а у меня со вчерашнего обеда маковой росины во рту не было

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Вот ЁПРСТ

0
19.06.2012
планирую беременность Москва

как то так)))

0
19.06.2012
))) Кто сколько жидкости пьёт после подсадки?

Похожие записи