Отчётик)))
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНу вот как я и думала(предыдущий пост),на счёт Д-димера-даже не заострила на этом внимания,ну ведь повышение приличное (норма <0,50)-1,66.И ещё добавила 1 утрожестан-сказав что прогика много не бывает,а эстрадиол нормально,главное прогик!!!
делаем сами-вчера 2 по 0,30 Фраксипарина,теперь думаю по 1му хватит+таблетка.Ведь хуже не будет,правда???подскажите кто разбирается))))и его ведь можно отменить резко если что...
и ещё как вы думаете можно ли 1 утрик заменить -на укол прогестерона и вообще что лучше???Спасибо Мои Хорошие
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
Лучше уколы прогика.. вместо утрожестана.....а фракс коли обязательно..если кровь густая - это фигово...так что коли 3 раза в день..
20.06.2012
Ответить
Маруся
Если Д-димер завышен - прекращать фракс не нужно.... поколи недельку... а после пложительного ХГЧ, сдашь еще раз и посмотришь!
20.06.2012
Ответить
Natasha
Девочки, у меня 5ДПП мне док не назначал сдавать Д-димер. Только ХГЧ на 13день+ тест. Читаю волосы дыбом, ведь это так важно. Может самой нужно за этим следить?
20.06.2012
Ответить
Маруся
не переживай раньше времени - меньше знаешь - крепче спишь!!! Дай Бог чтобы тебе это не пригодилось!
20.06.2012
Ответить
Белка(сменила аву)
Наташ а что у тебя в поддержке?просто эти анализы здают и предварительно смотрят есть ли шанс)))да и правильно Маруся пишет что меньше знаешь лучше спишь)))Какой у тебя день?
20.06.2012
Ответить
Natasha
Перед вторым протоколом не поверите ни каких анализов не назначил.Я и спрашивала, даже как мне показалось это было настойчиво. Сказал потом, а потом все закружилось завертелось. Вот я и переживаю.
20.06.2012
Ответить
катюньчик
Насколько мне известно, если будешь добавлять утрик или укол прогестерона, то Д-димер поползет вверх. Однозначно с таким д-димером надо колоть фраксипарин по 0,3 утром и вечером, а может уже и на клексан переходить
20.06.2012
Ответить
Белка(сменила аву)
Дааа,а что клексан это что то другое,получше да?Блин так боюсь!!!
20.06.2012
Ответить
юля
клескас лучше! сильнее.тока вот дозу его два раза по 0.4 или 0.4+0.2,вот вопрос. А так все колим до сдачи ХГЧ.

20.06.2012
Ответить
Белка(сменила аву)
Юля просто у меня вес маленький и я думаю он не вызовет кровотечение?может пока на фраксе остаться.Вот думаю и почему же врач всё таки ничего не назначил?и на самом ли деле в этом деле важнее прогик нежели эстрадиол?
20.06.2012
Ответить
катюньчик
клексан сильнее и получше, вообще многим назначают фраксипарин для профилактики по 0,3. Лучше не бросай колоть, у тебя большой д-димер. Удачи тебе)
20.06.2012
Ответить