Войти

Странно...никаких ощущений(((

♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград
Не надо думать о плохом! У меня грудь болела в основном по ночам, днем нет. В области яичников иногда покалывало. На 8 дпп ныл низ живота как перед м. Если ты на больничном, то гуляй каждый день, чтобы кровь хорошо циркулировала. Удачи!!!
0
20.06.2012
Мария
Тимофейка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 12 лет 4 месяца Озеры

Вот и у меня точно такие ощущения ,вчера ночью проснулась от того, что грудь заболела, и с утра когда с кровати встаешь-чувствую боль. А днем вроде и ничего, нормально.
Вы уже сдали кровь на ХГЧ?

0
21.06.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград
У меня 24 недели))) сдавала на 9 и 11 дпп.
0
21.06.2012
Natasha
Белгород
И мне 16 подсадили, четыре дня ничего не чувствовала, а сегодня даже врачу пришлось звонить. Были пульсирующие ощущения и покалывания,предложил( ношпу уколоть или поповерин) Мария, нам действительно нужно просто спокойно подождать! Это очень сложно, но нужно!!!!! Держись!!!!!
0
20.06.2012
Мария
Тимофейка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 12 лет 4 месяца Озеры

Спасибо Наташа, у нас все будет хорошо!
Вместе и рожать будем

0
21.06.2012

Это еще ни чего не значит.У меня признаков вобще не было.Скоро рожать уже.Так что верь в своего эмбриончика!!!Удачи

0
20.06.2012
Мария
Тимофейка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 12 лет 4 месяца Озеры

Спасибо Ирина!
Очень рада за Вас, пусть все будет хорошо!!!
Как вы себя вели первые дни после подсадки? Лежали? Или обычный образ жизни без нагрузок?

 

0
21.06.2012
Люда
Мария, 13 лет 5 месяцевСаша, 8 лет 11 месяцевПланирую Киев

Грудь болит из-за гормонов, которые вы пинимаете, у вас еще такой маленький срок, а вы заведомо готовитесь на провал. Зачем? Лучше просто "отключитесь", лето на улице- ходит ена природу, гуляйте, если позволяет состояние и не зацикливайтесь- нервы вам точно не помогут, в лучшую сторону все равно ничего не измените , а в худшую- можете). 

0
20.06.2012
Мария
Тимофейка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 12 лет 4 месяца Озеры

Спасибо девочки!!!
Очень рада за поддержку от Вас,
Пусть у нас все получится!!!

0
21.06.2012

Если ничего не колет и не дергает дак это и очень даже хорошо. Значит все в порядке и нет отторжения. Удачи тебе дорогая. Вера и надежда, вот твои спутницы на время до ХГЧ (заметь трехзначного).

0
21.06.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцев Боровичи

Это и хорошо, что ни чего нет, не накручивай себя! Все будет хорошо!  Будем ждать твое трехзначное ХГЧ!!!

0
20.06.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Их может не быть во все!!! Не боися и жди хгч.. Удачитебе

0
20.06.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

не нагоняй раньше времени! 

0
20.06.2012
ну и я туда же пожалуй... Какие ощущение на 8 ДПП

Похожие записи