Юляшка → ЭКО-мама Мужской фактор Рязань Кто делал эко в Сеченова? Отзовитесь!!! Девочки, милые, приветик! Если кто нибудь делал ЭКО в Сеченова по КВОТЕ, то скажите пожалуйста как там с проживанием иногородним и сколько стоит. Собираемся в июле с мужем в первый раз! Трясемся и держим кулачки! Заранее спасибки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анечка Планирую Юля привет! Вы ездили или нет в июле на эко по квоте, где проживали? 0 05.03.2013 Ответить Астенотератозооспермия Вопрос про ИКСИ МАКС Похожие записи Кто делал ЭКО в АльтраВите, отзовитесь!!! Мои новости из рд Сеченова Кто делал ЭКО в АльтраВите, отзовитесь!!! Эко где делать? Москва, Питер отзовитесь?! Девочки Ярославль, отзовитесь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027