Войти

Девчонки, нужна помощь!

Мама девочки (13 лет) Москва

я только сегодня искала собиралась пойти ) если что мне тоже надо контакты, кого хорошего дадут - поделись )

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Понять бы, кто хороший... И мне для мужа. Придется видимо сперва идти самой и объяснять проблему, я ее раскопала, а он ее в упор не видит.

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну если муж согласен идти на сеанс, это уже о многом говорит... уже шаг с его стороны...

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

пока не согласен, он с дитем на юг умотал - ему мамуся (свекровь) велела от беременной жены уехать отдохнуть. Б*я, мужику почти 50 лет, а такой мудак...

0
16.07.2012
Краснодар

вот это дааа... ай, да мамуся...Всё теперь понятно!

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

да, при этом когда я ему запретила ехать, у меня начало кровить, я думала, беременность сорвалась... Говорю ему, ну что ж, значит, выбрал своего старшенького сынульку, которому аж 15 лет, а не моего ребенка, щас же до выкидыша 1 шаг. Не подействовало...

0
16.07.2012
Краснодар

не эмоционируй пока. Тебе есть, о ком и о чём думать, и уверена, что эти мысли намного приятней... Не надо про выбор. Вы же вместе делали Эко, если я правильно понимаю. И выкидышем не грози - он всё прекрасно понимает, иногда побыть отдельно не так уж и бесполезно. Сама сейчас еду в отдельный отпуск, т.к. мозг кипит, истерики, конфликты, бытовые проблемы и прочее...Пусть страсти улягутся. Думай о себе. ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мля практически как мой. как мне сказали - крапивой порят в таких случаях! блин. и че он говорит? что его поступок вполне естественнен и б. не проблема? ниче с тобой не случится за 2 недели (это я слова своего пересказываю). ага, б. естественна, особенно у нас. после стольких мучений!

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

моему мама сказала, что б. у всех бывает, ничо смертельного и страшного тута нет! и точка.

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да уж. в твоем случае после стольких эко, в моем после потерь. ничего страшного нет, она права, но вот поддержка близкого просто необходима!!! мы с тобой уже прошли через мазню на фоне нервов...

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ну мой через мазню точно не прошел ) ему пофиг, видать. Вот думаю, как с ним теперь разводиться.. Вроде, нервы трепать щас совершенно ни к чему, а потом будет уже не до этого...

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне кажется, что во время б. не стоит разводиться? по его инициативе это сделать невозможно, а тебе зачем лишние приключения?

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

да я заплачу 10 тыщ, чтоб его не видеть больше. Для меня худшего предательства быть не может... Не нужен мне уже психолог, ни к чему.

0
17.07.2012
Краснодар

Да что же это такое, а?...Я неделю назад с таким постом, теперь Юля...Девочки, это с нами, женщинами что-то или обстоятельства сильнее нас, и мы не справляемся?

Юля, прости, что я без помощи, т.к. никого не знаю. В одном уверена абсолютно точно: никто не разберётся в наших проблемах лучше нас самих. Переживая сейчас один за другим сложнейшие моменты своей жизни, прихожу к выводу - я знаю выход, знаю ответы на свои вопросы. Я ЗНАЮ САМА! Но порой просто не хватает сил признаться себе в этом. А признавшись - не хватает решительности и мужества  принять непростое решение или сделать выбор в пользу чего-то, что изменит мою жизнь координально...

Искренне желаю мира в твоей душе и согласия с самой собой.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Подольск

Вот, девочки, ловите: http://www.semiaplus.ru/klin/index.php?option=com_content&task=view&id=80&Itemid=87

Филиппова Галина Григорьевна. Это Войковская. И удачи Вам!

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо!

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

мда....несколько дней уже ищу хорошего специалиста...или космические деньги просят или просто даже разговаривать с ними неприятно...трудно у нас с этим в России пока

0
16.07.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Привет!а что мне не написала?еще нужен телефон?

0
16.07.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У меня мама клинический психолог...и в свое время меня сеансы психотерапии просто "вытащили"...Молодец,что понимаешь насколько это нужно!
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да уж, понимать понимаю, но найти сложно. Завтра буду обзванивать тех, кого порекомендовали

0
16.07.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

89151976787 Зуева Наталья,попробуй с ней созвонится,когда-то мне очень помогла!у нее можно спроситькоординаты  коллег,если у нее нет записи!удачи!

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо, Лена!

0
16.07.2012
ЦПСиР на Севастопольском или Арт-Эко? Куда податься?

Похожие записи