Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Электроугли

Нужен Пурегон

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Надь у меня осталось...
0
16.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натусь сколько у тебя??? Я заберу...

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
От 300 ме вколола два раза по 125, соответственно 50 точно и плюс бонус около 100
0
16.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натах ты мне тел свой напиши в личку..чё то я искала искала и не нашла твой тел.. у себя

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня остатки от двух пузырьков-где-то на один укол

0
17.07.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Оличка спасибо..всё сёдня мне Натаха отдала и я ещё купила два Пурегона по 100.....У меня одна доза для укола 225.....а мне надо было на 2 дня...

0
17.07.2012
Москва

у меня есть пузырек полный и еще половинка. Итого 150

0
16.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Отправила смс
0
16.07.2012
Куда податься? Лечение эрозии перед эко

Похожие записи