Вот такой вкусняшкой наш папа вчера нас баловал, учитывая то, что вчера он у нас был именинником, он сам вызвался приготовить ужин .Вчера праздновали в семейном кругу, банкет будем устраивать в выходные.
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Ням ням
Краснодар
Стейки рыбы или мираж?...Даже голова закружилась от запаха....м-м-м-м....какой он у тебя хозяйственный!

0
17.07.2012
Ответить
Краснодар
Ну всё равно же рыбно-морское....какая разницааааа, блин....как же пахнет-то вкуууусноооо!!!!!!!!)))))))))))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
молодец какой,а мой только сидит и ждет когда его позовут есть. слестер мне нравиться у вас,вот блин повар,а дома нет у меня. Правда если что надо,я на работе себе нарежу
. С прошедшим мужа ДР!
0
17.07.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
ААААААААААААААА мой гад не готовит )))))))классная у вас штучка и сластер супер !!! мужу привет
от коллеги)))))))
от коллеги)))))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
не ну повар -это громко сказано ,супы котлеты он конечно не готовит ,но все что кусковое там стейки разные рыбные мясные, энтрекоды ,бифштексы- это по его части, никогда не пережарит всегда получается все сочное и прожаренное.
0
18.07.2012
Ответить
Нижний Новгород
Креветки...........ммммммм, да ещё и аргентинские, я таких и не ела((( Слюни капают на клаву)))
Респект мужу))) 
Респект мужу))) 
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
какой молодец!
а что за агрегат? электрогриль?
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ой ,а я даже не знаю как это в Россси называется. Это чугунная плита ,которая раскаляется при помощи электричества.
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Вот как ни крути, но всё равно мужчины готовят лучше женщин ,а главное быстрее и вкуснее)))))))
прям аж аппетит напал)))) пойду поймаю кого нить и съем)))))))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Какая прелесть!!! Сейчас бы кусочек этой вкусняшки 

0
17.07.2012
Ответить