мои приливы смыли меня с ваших рядов.

у меня тоже после подсадки приливы были такие где то на 8 день появились, а температуру мерили ??  у меня в основном в время их она поднималась 37- 37.1. но у меня такая штука и в обычной жизни бывает, врачи говорят это эндокринная система и что они не могут точно понять что это, но нас мол с каждым годом все больше людей вот с такими симптомами странными. обследования все прошла здорова как конь
03.08.2012
Зайка держись!может врача поменять и клиннику !Отдохни немного и снова в бой !Все будет хорошо!
03.08.2012
спасибочки. но это уже третья клиника и третий доктор.я с огромной радостью побежала бы хоть сейчас в протокол. шестой победный .но пока не знаю куда и к кому.до осени есть время а сейчас буду отдыхать.завтра еду на море!!!!!!!
03.08.2012
Мне моя гин.сказала что лучшие клиники в Питере!Почитай про МЦРМ! Я там!У моей знакомой 4 пролета ее тоже туда направили !Отдыхай и в бой !Малышу мама соплявка не понравиться !!!
04.08.2012
Так жаль! Блин, а что врачи говорят по поводу приливов? Должна же быть хоть какая-то причина.
03.08.2012
ничего как всегда. выслушает. запишет и говорит что в следующий раз их уже не будет. мне кажется он и сам не знает с чем они связаны.у этого доктора у меня уже три попытки .и все пролетные.но самое обидное что при таком хгч мне поддержку не отменили и я должна пересдать гормоны через два дня ......бред
03.08.2012
Да? А сегодня какой ДПП?
03.08.2012
11дпп
03.08.2012
А вдруг? Все-таки сдай еще раз наверняка.
03.08.2012
обязательно в понедельник .а то он мне выписку не даст
03.08.2012
Очень жаль, но причину искать все равно надо. 
03.08.2012
Перенос состоялся. Первый скрининг