Вот возник вопрос девчоночки, что лучше, если Б возникает при ЭКО, но заканчивается самопроизвольным выкидышем (биохимическая), либо если вообще не наступает, то есть оплодотворение не происходит. Подскажите а?
Вопрос к знатокам)
Печально конечно! Но раз был выкидыш при хорошей поддержке, значит что-то с эмбриончиком было не то.... Природу не обманешь! Так что думаю, что расстраиваться не стоит! Просто посмотреть на ситуацию с другой стороны!!! Все получиться и будет здоровый малышочек!!!!!!!
0
07.08.2012
Ответить
Вот будем выяснять, в чем же дело. В след. раз надеюсь без "косяков")))
0
07.08.2012
Ответить
лучше когда наступает нормальная Б.
остальные варианты происходят, если имеется уже проблема ....... какая надо разбираться
0
07.08.2012
Ответить
Когда у меня произошел выкидыш на раннем сроке, репродуктолог сказала, что это лучше, чем отрицательный результат хгч изначально.
0
08.08.2012
Ответить
