Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

проконсультироваться про пипиську.

Нижний Новгород

У меня тоже с этим беда, особенно по утрам, бегу в туалет аж живот уже режет, а вот просикаться нормально не могу, по полчаса сижу, но у меня яишники ещё увеличены, думаю они на мочевой давят, да и живот у меня как надулся до пункции, так и не сдувается.

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот я понимаю, что конечно это у нас с тобой из-за того, что давить начинает....думаю, что строение уретры тоже у нас такое что попадает на давление....парюсь чего дальше ждать, когда малышик совсем вырастет ...спрошу у врача своего конечно , потом расскажу тебе тоже.

0
09.08.2012
Нижний Новгород

Я думаю со вренем может пройдёт? Что всё востановится до того как малыш подрастёт, у меня щас вроде немного лучше стало, раньше прям жесть было, стараюсь не копить, а ночью щас по два раза встаю, а вот если сплю крепко, то с утра пипец)))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ты знаешь у меня раньше тоже по ночам распирало до боли , вставала по 2 раза. а сейчас нет уже такого, просто вот затруднения в напоре струи так сказать))))) может действительно по началу перестраивается все ...ведь не даром же распространен факт запоров у беременных в начале Б, тоже передавливает путь так сказать, а потом все нормализуется))))))) ну посмотрим

0
09.08.2012
Нижний Новгород

Я тоже думаю всё востановится!!!!!

0
09.08.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Это на ранних сроках так.Скоро легче будет.Ну,и в конце бер.подавит немного)))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да? ну и слава Богу . спасибочки!

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вообще на цистит похоже.  не простужалась? я о таком не слышала..

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

понимаешь, моча идеальная, кровь тоже. да и цистит не так проявляется. я знаток в этом ))))

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тогда хорошо. но странный ты вещи описываешь)) послушаем, может, у кого также)

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да не говори, че тока не придумает организм ))) у меня вообще представляешь раньше после полового акта были циститы, а оказалось , что у меня там все так близко расположено, что это не циститы а механическое повреждение уретры )))) типа спокойней надо секасом занимацца /))))) вот я и думаю про свое строение теперь тоже .....че где может передавить ..

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

фигассе ты особенная)) либо секс у вас уж очень ррррр дикий))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну это по молодости лет было ))))))) сейчас все как-то нормализовалось ...разработалось наверное ))))))))))))))))))))

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня до конца Б было точно также,а иногда сходишь в туалет,особенно ночью,только приляжешь-и-засада,снова бежишь-думаешь,что море написаешь,а по факту-какие-то три капли выжмешь))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну слава Богу, я конечно знала , что возможно это возможно)) но все равно напряги периодически в музгу были...вот и решила спросить.

спасибо!!!!

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да,не за что)))Я когда родила,даже странным казаться начало,что не ссу каждые полчаса по капле))

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет)

У меня всю беременность такая петрушка. Сядешь на унитаз и думаешь, ну сейчас столько напрудишь, а в итоге псик и все.

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 точно)))

0
09.08.2012
Поддержка? чего ждать?

Похожие записи