Интимный вопрос! :)
Девушки беременяшки расскажите пожалуйста, есть ли у вас какие-либо затруднения с мочеиспусканием?
Ну, например, выдвливание из себя до конца , потому что есть ощущение, что не до конца все вышло , ощущение, что пережата уретра и напор стал слабее, приходится помогать себе как бэ .....
Я вот думаю, если у меня сейчас так (по утрам в особенности) то как же будет дальше, когда матка будет сильно расти ?
Или не париться и это бывает?





точно)))