Девочки, после долгих обследований и попыток меня вылечить в платном центре Г мне сказала, что надо идти в ЖК по месту прописки просить направление на ЭКО (т.к. платный центр не может дать такое направление). А с чем туда идти? У меня на руках только 1 фолликулометрия, по которой решили, что цикл ановуляторный.
Я перестала в ЖК ходить 1,5 года назад из-за неприятного разговора с врачом. Очень не хочу с ним встречаться.
Как быть? Что делать? Могу ли я пойти не к участковому Г, а к другому?
Что мне надо просить в платном центре (какие рез-ты анализов или, может, выписку какую), чтоб убедить врача в ЖК по прописке дать мне направление?

,или пиши заявление о смене своего врача и переходи к другому. Ты же за свое боришься,так что,покажи,где раки зимуют! главное ты знаешь,что ЭКО вам положенно!УДАЧИ!

