Войти

ЭКО по квоте.

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну по квоте понятно, что там всем пофиг как будет и что.А когда идешь платно, все таки сам выбираешь клинику и врача.
Я о квоте даже не думаю. Только платно. Да, деньги жалко, тем более что их нет......Но себя жальче! Да и еще твоему будующему здоровому малышу нужна здоровая мама! ,,,,,,,хотя знаешь....никогда ничего не угадаешь! Я вот шла платно и все равно, такого отношения и непрофессионализма давно не встречала.

0
14.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Не соглашусь...

0
14.08.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

с чем?

0
15.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну не всем пофиг как будет и что! Вообще они заинтересованы в положительном исходе в любом случае и врачи есть отличные и по квотам!

0
15.08.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Даже не знаю что ответить. По квоте сама не делала., так что поверю Вам наслово!

0
15.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

ну во всяком случаем 4 моих знакомых одновремнно делавшиеся со мной заБ с первого раза и одна с 4-го, но этот четвертый раз был по квоте как раз! Вера Творит Чудеса! Желаем Вам море Удачи!!!

0
15.08.2012
Оля
Пенза

Да никогда не знаешь где упадешь и где "соломинки постелить"/

0
15.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы делали по кроте и с первого раза получилось и ещё у Трех Девочек делавших со мной, у оной двойня, у нас всех по одному! Все здоровые и красивые) Дело не в квоте или нет, а в стимуляции и аспектах здоровья, значит пока не подобрали что подходит! Не отказывайтесь от квот! Удачи и Храни Вас Господь!!!!!

0
14.08.2012
Оля
Пенза

Спасибо,значит пойду за квотой.

0
15.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Не за что, просто реально у меня 4 знакомых и спервого раза заБ, а вот одна знакомая с 4-го, но этот четвертый как раз был по квоте!!! Самое главное Вера!!! С Богом и Высшими Силами!!!

0
15.08.2012
Оля
Пенза

Алёнка,скажи пожалуйста в какой клинике делали?

0
19.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Био-Оптима!

0
19.08.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Если уже две попытки неудачные то надо искать причину, дополнительные анализы, не думаю что это зависит от квоты, тут другая причина.

0
14.08.2012
Оля
Пенза

Я их уже ищу.Просто когда была 2 попытка по квоте,врачам было наплевать как все проходит,лишь бы сделать и отчитаться перед государством,не хочеться чтобы следующий раз был такой же, очень тяжело каждый раз переживать неудачу

0
14.08.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Это конечно да, но хочется верить врачам, сама щас в депряснеке, всё это очень тяжело нам даётся((((((((

0
14.08.2012
Оля
Пенза

Да это точно, некоторые которым легко ЭТО достаеться ,то в туалет выкинут,то в мусорный бак ,а мы практически по всей Росси ищем свое счастье.

0
15.08.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А какая разница по квоте или нет? Я не заметила. Но сейчас буду делать за свои деньги, так как по квоте не делаю в ЕЦ, а стимуляцию я больше не хочу.

0
14.08.2012
чуда не произошло((( Закончился второй протокол!

Похожие записи