Войти

После пункции!

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошая у Вас и врач и клиника! Со мной в протоколе лежала девочка, так у нее взяли 28 клеток, и хоть бы кто ей позвонил, и назначил капельницу!
Так что у Вас все будет хорошо!

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Вот это даУ меня это первый протокол, так что про клинику прям много сказать ничего не могу. Я по квоте . . .

0
15.08.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

У Вас все получится! Даже не зацикливайтесь на том, что может быть как то иначе!

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо. Я верю в лучшее. . .

0
16.08.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Все обязательно будет хорошо! а живот после пункции у меня почти неделю болел(((

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо.Я надеюсь. Болит как будто правый яичник

0
15.08.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРО ПУНКЦИЯ, ПРИМЕРНО 20 АВГУСТА, ЧТО-ТО СТРАШНО, А СКОЛЬКО ЭТО ПО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ? УДАЧИ ВАМ!

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое.

Говорили часа 2 займет в общем. Под наркозом берут примерно от 10 до 30 минут, смотря какое количество. А потом лежишь отходишь от наркоза, отдыхаешь, спишь, потом посмотрят ещё раз как там всё и домой отпускают. Так что не бойся. все будет хорошо.

0
15.08.2012
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Удачи,все должно получиться,будем держать за тебя кулочки.

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое

0
15.08.2012
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Удачи

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо

0
15.08.2012
Татьяна
Самара

Надюш все будет хорошо! С богом! Будем держать кулачки!

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое за поддержку.

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

с Богом!!!

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

0
15.08.2012
Свеttик
Планирую Москва

Обязательно, обязательно все будет хорошо! Верь 

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо. Я очень верю и надеюсь!

0
15.08.2012
Не переживай!!! Все будет хорошо!!! Мы с тобой!!! Вместе мы сила!!!
0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое за поддержку. Она очень помогает

0
15.08.2012
Ежик
Планирую Тольятти

Все будет хорошооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Я в это верю.Спасибо.

0
15.08.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

А как по анализам можно определить гиперу? Удачи, пусть все получится!!!

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Я сдавала кровь из вены, там было много критериев каких-то, через час был готов результат и она мне сказала, что капаться не надо, и гиперы нет. За удачу спасибо, очень пригодится!

0
15.08.2012

Ты большая молодец! Все будет хороршо! Удачи!!!!!!

0
15.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое.

0
15.08.2012
Юля
Краснодар

Всё будет хорошо,УДАЧИ!!!!!

0
16.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое.

0
16.08.2012
Анюта
Вадим, 13 лет 5 месяцев Москва
Держу кулачки Надюш, все будет хорошо!!!!!!
0
16.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо,дорогая. Я очень на это надеюсь

0
16.08.2012
Nata
Москва

все будет хорошо,удачи!

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо

0
15.08.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Надя, удачи тебе!!! ты в ЦКТ делаешь?

0
14.08.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо,Олюшка. Да, в ЦКТ по квоте делаю.

0
15.08.2012
ГДЕ ЖЕ ВЫ МОИ КЛЕТОЧКИ?!?!?! Заканчивается мой протокол!

Похожие записи