Войти

Мысли-тараканы......

Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Танюш, а  я бы сразу на ВМИ пошла , пока там у тебя все чистенько  "промыто" , мужу сперму тоже профильтруют и запиндюрят тебе туда прям куда надо ....прицельным ударом лучшей пехотой!!

Чего опять ждать то? 

Жахнула б и дети в матке ))))

 

вот у меня и выраженица тут получились...ну от души писала просто/))))))

апчхи на тебя кстати!!!

0
15.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ой не знаю Свет, я тоже уж об этом думаю......... мне надо узнать, делают лм в цпсире вми беШплатное........., и еще + мысли о работе, щас же ездить фолики мониторить, опять отпросы, больничные...........я прям не знаю как правильно поступить.........к врачу бы к своему не плохо бы попасть которая меня в цпсире ведет, а она ж тока в будни и в саомй серединке дня, и опять отпросы................пипец Свет у меня мозг просто лопнет, как мне сейчас сделать правильно, и тут надо, и там надо, у меня мозг просто....а еще кредит до конца не отдан, убейте мой мозг.............

0
15.08.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

ну смари ИИ у меня стоила 16 тыс за 3 вливания. +где-то 10, 15 тыс на лекарства . итого где-то 25, 30 тыс примерно если платно.

по поводу работы, вызови врача и скажи что у тебя температура , тебе дадут больничный на неделю. за эту неделю ты все и проекатаешь в наблюдениях.

прям как начнешь колоться (стимулироваться) сразу вызывай врача .

махинации такие проходили  уже

а если бесплатно сделают , то ваще крутяк.

главное взяться за это дело и сделать не отступая и агрессивно так.

0
15.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

да вот я вся в думищах.........седня с Сашкой буду разговаривать........, если платно, то сейчас точо не выгорит, придется деньгку отложить, а еси платно........оххх глова моя бедовая...........кто бы за мну все придумал)) и отвел))) и везде договорился))

0
15.08.2012

Главное не впадать в эти мысли.....хотя у самой накатывает постоянно....но пока работа отвлекает....вся занятая совсем без выходных и проходных.....Ноя поняла ...что чем чаще накатывает ..тем хуже становится...поэтому ща решила натраивать себя только на позитив....Ну у всех  получается ..и у меня получится!!!!!! Так что не хандри ...всё будет!!!!

0
14.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

да Надь, вы правы конечно ! буду стараться меньше хандарить, совсем не получится)), но буду стараться быть молодцом)), хотя конечно это сложно, ну вы сами знаете

как у вас дела ?

0
15.08.2012

Дела потихоньку....двигаемся вперёд))))))...

0
15.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

это хорошо :)

0
15.08.2012
алена
Планирую Тараз

не расстраивайся Танюш,все обязательно будет,только верь и не вешай нос,а я вот не сдавала на совместимость,хотя надо наверное было,кто-то из врачей говорил что это не достоверно,кто как в общем,не знаю.......а у мужа скока активных???

0
14.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

релаьно пониаю, что многое - это все наши заморочки, и как-то надо слегка плюнуть так, совсем я конечно не сомгу), я теперь в дальний ящик закладывать не собираюсь, буду идти до победного !

на счет цифр,это надо посомтреть в анализ СГ, ну добрая половина вроде была))

0
15.08.2012
алена
Планирую Тараз

ну это прям как у нас -добрая половина)))я тоже не собираюсь больше откладывать а то все говорят,все будет все будет,значит пока не время!!!а когда же тогда наше время,если просто сидеть и ничего не делать тогда конечно это долгожданное время не придет!!!

0
15.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
вот-вот ! согласна !
0
16.08.2012
Nata
Москва

да, желательно нам поменьше хандрить,поныть конечно всем наверное иногда хочется,а я вот уже и ныть давно перестала,наверное уже нечем...у вас вот 6-й год,я уж и не считаю...всеравно будем верить и надеяться до последнего,а что нам еще остается,все у нас получится,все будет хорошо!иногда выговориться полезно...

0
14.08.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

угум, очень полезно, надо конечно держаться и идти дальше, дай Бог нам терпеия, сил, чтоб в сердце не угасала вера ! иногда, лично у меня прям что-то тлеет все)), и иду сюда пишу, чтоб меня взбодрили))

0
15.08.2012
Nata
Москва

0
15.08.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

0
14.08.2012
После пункции! подскажите

Похожие записи