Войти

Отчетик

alenushkaby
Минск

ну так и не плохо все у тебя!!! адо какого размера хотите эндометрий растить?

0
15.08.2012

Даже не спросила, сколько она хочет эндометрий, в прошлом протаколе был 10мм.

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

ясно)))))ну да ладно, в следующий раз спросишь!))) у меня сегодня головокружение было, я пью клостибегит и колю Гонал, а у тебя что вызывает головокружение?

0
15.08.2012

Мне кажется дивигель, но врач говорит, что погода Клостил я тоже когда-то принимала и не очень себя хорошо чувствовала.

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

наверно и у меня от клостика траблы))))))

0
15.08.2012

А зачем клостил в криопротоколе?

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

врач решила делать крио на ЗГТ, у меня вылазят полипы в самый неподходящий момент и эндометрий неоднородный становится... поэтому в ЕЦ не получается(((

0
15.08.2012

Просвятите темноту- но ведь гонал и клостик для созревания яйцеклеток, а зачем яйцеклетки в крио?

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

я точно не могу сказать, могу только преполагать... в прошлом крио в ЕЦ у меня овуляция была,НО прогестерон был очень низкий, поэтому подсадки не было... сейчас ЗГТ позволит вырастить яйцеклетки, которые дадут необходимый прогестерон... а еще врач пока не уверена, может сделаем смешаный протокол, те подсаживать и криошечку и свеженький эмбриончик))) такое тоже может быть, сказала: будем смотреть что растет и как)))

0
15.08.2012

Ясно! Было бы хорошо получить свеженьких эмбриончиков

0
15.08.2012
alenushkaby
Минск

согласна))))

0
15.08.2012
Успокоительное - дело хорошее))) Удачи!!!
0
15.08.2012

Спасибо!

0
15.08.2012
Отчет после узи на 22.6 неделе!!! Первичный прием,отчет

Похожие записи