Нужна квартира в Казани

Я снимала кв малосемейку недалеко от Кл.Нуриевых зимой, вот номер 89600518136 Зарина. было 900 рублей,сейчас не знаю сколько. Позвони только заранее,чтоб к приезду она свободная была.У нее еще квартира где то есть, только подальше от клиники и подороже. Еще можно позвонить в клинику, они бывают дают номерки телефонов. А гостиницы дороговато выходит.
16.08.2012
Спасибо! Гостиница действительно дорого, за две недели приличная сумма выйдет. Но буду еще искать, чтобы несколько адресов було. Где нибудь да будет свободно. как вам сама клиника? Кто вас вел?
16.08.2012
Я у Старостиной Л.Г. была, все понравилось, и клиника, и обслуживание, и цены :) и результаты и эмбриологи. А вы у кого будите? Номер который я дала, это конечно идеальный вариант. А доехать как с вокзала знаете? я приноровилась на метро быстро, удобно,недорого. Если что пишите,буду рада подсказать, что знаю.
16.08.2012
Старостина мне гистероскопию делала, поскольку мой доктор была в отпуске.  Меня Петрова О.В ведет. Мне тоже клиника нравится, выбирала долго, остановилась на ней. Посмотрим какой результат будет))))).Мы обычно ездим на машине, да и Казань я в принципе неплохо знаю)))). Друзей там много, просто никому не рассказываю пока... Спасибо за помощь!!! И легкой беремености и родов!!!
16.08.2012
Я тоже долго выбирала. Ну если на машине ,то замечательно. Петрова тоже не плохая, там всех хвалят кто Нуриева, кто Старостину, кто Петрову, забыла еще врача на А фамилия....так не скажешь кто лучше всех. Вот в Самаре больше всех хвалят Достибегян Г.З. Ну и друзьям не нужно рассказывать,воспринимают все по разному....
16.08.2012
Думаю плохих докторов там нет, посмотрела у всех опыт очень большой)))). Из других городов рассматривала еще Москву и Питер, но Казань все таки ближе, да и как то роднее, очень много хорошего вмоей жизни связано именно с Казанью. Вообще молчим с мужем как партизаны, ни родственники, ни друзья ничего не знают. Благо у нас работа связана с частыми разъездами, и все привыкли что мы много ездим, так что вопросов не возникает зачем поехали))))
16.08.2012
Заканчивается мой протокол! Куда обращаться? Что делать?