Войти

Клиника Нуриевых&Ава-Казань

happymamochka
Adel, 12 лет 3 месяца Казань

Привет. Сколько девочек у меня прошли через Нуриевых и через Аву.

Девочки в Аву пришли из других клиник чуть ли не с диагнозом о бесплодии.
На сегодняшний день все без проблем родили
Растут прекрасные здоровые малыши ))
0
06.11.2015

Дай Бог, чтобы и у нас так получилось

0
09.11.2015
happymamochka
Adel, 12 лет 3 месяца Казань

🙏🙏🙏

0
09.11.2015
Anna
Планирую Ижевск

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как у вас дела? Получилось ли ЭКО? Мы сейчас тоже выбираем из этих двух клиник, хочется понять куда лучше. У меня тоже непроходимость труб и плюс МФ.

0
12.08.2022

Anna, здравствуйте, получилось с первого раза в Аве, за вторым вот планирую идти туда же как раз)

0
13.08.2022
Anna
Планирую Ижевск

Екатерина, спасибо за ответ!) Подскадите, а у какого врача были? Мы рассматриваем Курбатину.

0
13.08.2022

Anna, та врач, у которой в первый раз делала, уже не работает. Во второй раз тоже к Курбатиной попала, моя подруга у неё делала, ей все понравилось

0
14.08.2022
Anna
Планирую Ижевск

Екатерина, спасибо вам за ответ! 🤗

0
14.08.2022
Естественный или стандартный протокол? Лапароскопия 23.11.2015

Похожие записи