Всем привет. Как я уже писала, по результатам УЗИ на проходимость труб, обе трубы полностью непроходимы. По платной очереди я пошла на первичный прием 06.10.(Нуриевых), на бесплатный по ОМС записалась на 26.10. (Ава-Казань). В Нуриевых я сдала анализы и меня теперь посылают на гистероскопию и ЭКО, проходимость труб никак повторно не проверяют, хотя я пришла к ним с результатом из вообще другой клиники. Сегодня сходила на первичный прием в Ава-Казань. Врач дала понять, что так, как говорят в Нуриевых, сделать проще всего и рекомендовала сделать сначала лапароскопию. Если трубы действительно непроходимы - поставит на бесплатную очередь. А может быть и так, что из-за спазма мышцы сократились и поэтому результат ложный. Кто-то из девочек здесь мне тоже об этом говорил. Я все таки решила идти на лапароскопию, а вдруг есть возможность забеременеть самой. В общем, пока подход в Ава-Казань мне понравился больше, подход врача человечнее.
планирую беременность
Казань
Клиника Нуриевых&Ава-Казань
Мама девочки (12 лет)
Казань
Привет. Сколько девочек у меня прошли через Нуриевых и через Аву.
Девочки в Аву пришли из других клиник чуть ли не с диагнозом о бесплодии.
На сегодняшний день все без проблем родили
Растут прекрасные здоровые малыши ))
0
06.11.2015
Ответить
планирую беременность
Ижевск
Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как у вас дела? Получилось ли ЭКО? Мы сейчас тоже выбираем из этих двух клиник, хочется понять куда лучше. У меня тоже непроходимость труб и плюс МФ.
0
12.08.2022
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Казань
Anna, здравствуйте, получилось с первого раза в Аве, за вторым вот планирую идти туда же как раз)
0
13.08.2022
Ответить
планирую беременность
Ижевск
Екатерина, спасибо за ответ!) Подскадите, а у какого врача были? Мы рассматриваем Курбатину.
0
13.08.2022
Ответить
