Девочки, снова нужен ваш совет.. Все надеюсь вступить в протокол.. жду М… дай Бог, ничего не помешает, тогда обещали короткий с середины сентября…
Но есть одна проблема.. так как первый раз не состоялось ничего, отпуск мой я отгуляла впустую, теперь не взять… больничный – не получится (не буду вдаваться в детали), и выходит, что после приема и начала протокола до пункции я буду в другом городе (в Питере). Вот и вопрос: можно ли делать УЗИ, чтобы мониторить рост фолликулов не в той клинике, где делаешь ЭКО?? Что вообще является итогом этого мониторинга? Сколько фолликулов и их размеры?? Да?
Пожалуйста, не пишите, что ребенок дороже и все такое… да, конечно, я тоже так считаю и буду сидеть в москве, если иначе нельзя… но если вдруг можно, то это бы меня спасло

П.с. конечно, узи я планирую делать в какой-нибудь Питерской экошной клинике, а не в конторе «гинекология – стоматология, что за овощным»..
П.п.с. Москве я – в МАМЕ.
Очень жду ваших советов и пояснений, что включено в мониторинг..








