Войти

ВМИ

Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

ВМИ делается там платно, раньше было 22000. Это цена без лекарств.

0
04.09.2012
ТатьянаС
Планирую Москва

Круть! И 0 гарантий. Лучше тогда там сразу на очередь на ЭКО вставать.

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

вы изначально там были по направлению из ЖК ?

вы наблюдались там на БЕСПЛАТНОЙ основе ?!

к примеру лапору, которую назначали,  мне там делалаи беспалтно, а далее в назначении ВМИ

изначально я пришла с тем чтобы встать в очередь на эко, но врач предложила более щадящие способы, т.к. я могу без эко, но сначала лапора, потом вми, а эко уже как крайний вариант !

про вми просто забыла уточнить, тогда к лапоре готовилась.......

разные вещи,к огда просто утда приходите наблюдаться, и когда вы идете по направлени. - я атк понимаю это квотники...

 

 

п.с...короче побыстрее бы к варчу, уже точно все узнать)) !!!!!

0
04.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

я была по направлению из жк, сначала просто к гинекологу прием бесплатный был, сдала ей анализы она посмотрела и сказала что не знает что со мной делать и сказала иди к репродуктологам, все там же на севастопольском, к репродуктологам тоже бесплатно т.к по направлению из жк. И тоже было предложено ВМИ, 2 раза делала и 0 результат, потом собирала доки на квоту.

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а ВМИ вам делали платно ? и в каком году это было ?

0
04.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Платно.Бесплатно только узи и приемы, а сама процедура платная. В 2009 году и в 2010 году. Первый раз потрачено было 45 тыс, со слабой стимуляцией, а второй раз в естественном цикле без стимуляции, заплатила только за процедуру 22 тыс.  

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

смысл тогда этого цпсира........., просто я на эко хотела встать, но мня сначала на лапору, потом вми, и эко как на крайняк, ну раз так, скажу, давайте ставьте меня в очередь на эко сразу, денег на вми у меня нет, иначе я туда бы не пошла, за деньги каждый дурак извините сможет, это я так ругаюсь)))) (это высказывание в сторону цпсир конечно же)

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

но таки надежда теплится, в четврег иду к своей, и все прознаю, и отпишу бААААААААльшой пост :) кому еще акромя меня было нужно знать !

0
04.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Я в феврале 2012 спрашивала про ВМИ. Мне сказали, что 22000р., и 15% вероятности успеха...

пошла на ЭКО, т.к. при ВМИ тоже идет стимуляция, соответственно почти та же нагрузка на организм

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

 привет !

вы пришли туда просто, без направления, просто сделать ВМИ ?

или вы туда напарвлялись от ЖК по бесплодию ?

0
05.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Я пришла по направлению из ЖК, долго дообследовали меня и мужа, пока точно решили, что ЭКО. Я все же просила ВМИ, сказали, что это платно и мала вероятность.

0
05.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

мм, ну я тоже туда по направлению, и сразу хотела вставать на эко, т..к за плечами уже 5 лет планирования, и нет явных причин небеременности (скажем так), а врач решила (с заведующей), что я сама еще могу етсеств. путем заб, сначала лапора (т.к. по ГСГ трубы были чатисно проходимы, в итоге все показало проходимо и хорошо), потом она рекомендовала вми,а эко уже как крайний вариант;

ну и вот затвра иду по поводу ВМИ узнавать когда и чего.........

вы кста сейчас еще там наблюдаетесь ? какой у вас врач ?

0
05.09.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Сейчас я в протоколе у Клименко (бывшей Крамаренко), очень милая, спокойная женщина.

У нас неясного генеза, т.к. все проходимо, совместимо, в норме и т.д.

0
07.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

мм, а я у Панкратовой, пока у меня отводов нет, спокойный врач, толковый, судя по нашим беседам :), правда я рвалась на эко сарзу, но она таки советует беременеть более щадящими способоами, обещала, что запишит меня на эко в случае первого пролетного вми (если таковая ситуация в принципе будет))), а то таки я забеременею до ВМИ или во время :) ), у нас ВМИшный протокольчик на конец сентября :)

у нас ПКТ тест провлаьный, а атк тоже все проходимо и в рабочем состоянии слава Богу, но ПКТ  тест показал, что все спермики дохнут нафик, обидна :(, правда делала его один раз, ну не вижу смысла пересдать, Б все арвно не разу за 5 лет не наступала......., но мы держим курс на беременность ! :)

0
07.09.2012
Ну как сходила?что сказали?
0
06.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

будем делать вми :), а до этого очень надесь что обойдется вми, и у меня будет чудо-беременность !!!!!!!!!

0
07.09.2012
Платно?
Я тоже очень очень надеюсь что вы чудным образом заб сами до вми!!!
0
07.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

угумс

0
07.09.2012

ох...по квоте они могли бы и бесплатно делать!ну ладно!

на когда планируется?

0
07.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ну не делается, там тока эко по квоте, ну прадва лапору мне бесплатно сделалаи, что конечно очень адже бюджетно для нас, ибо так лапора не дешевое "удовольствие"

все хорошо, на  начала октября

0
07.09.2012

 понятно=)

ага ну держу кулочки за вас!

0
07.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо Катюшк ;)

0
07.09.2012
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Привет, я стою.

ВМИ не делала, но думаю должно быть бесплатно, если они сами предлагают.

0
04.09.2012
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

сами предлагают !

0
04.09.2012
Аннушка
Москва

я стою, вот сейчас там квоту хочу получить

0
04.09.2012
ВМИ в ЦПСиРе Анализы перед инсеминацией!!!

Похожие записи