Войти
жду мальчика, 10 неделя Днепр (Днепропетровск)

сейчас в протоколе и жду результат

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

у нас все произошло в один день у меня тоже хгч через 5 дней!!желаю чтоб у нас все получилось...

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Давай ждать вместе, у нас все непременно получится, я верю!!!!!!

Ты что-то чувствуешь?

0
15.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

нет вооше ни чего..только бегаю часто в туалет...

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а почему часто в туалет бегаешь?, назначили обильное питье?

0
15.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

нет пью как обычно..но втуалете почти живу...а вы как.че то чуствуете ..тесты не решились делать?

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне назначили обильное питье, из-за гиперстимуляции, я все время пью воду и хожу в туалет....тесты не делаю  - мне страшно, я если не увижу вторую полоску  - очень растроюсь, не хочу себя расстраивать, пусть лучше доктор мне результат скажет....

у меня все время держится температура 37 - 37.3, я не пойму толи я ещё чувствую мои огромные яичники, или  в матке у меня такое теплое тепло :-))))

 Чаще бывает, что я вообще ничего не чувствую.......

А еще мне часто снится, что я занимаюсь любовью со своим мужем......

0
15.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

я тоже их не делаю...очень боюсь..будем ждать трех значного хгч

0
15.09.2012
Баутцен

Всё будет просто супер!!!Вот ждем когда поделишься какие ощущение при беременности.)УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. 

Вот сейчас из ощущений -  мне постоянно снится секс с супругом.....Я во сне постоянно какая-то возбужденная.....

Кому-то ещё снится секс?

0
15.09.2012

мне за 46 дней без секаса снится и не только с супругом

0
15.09.2012
Баутцен

Ну вы девочки даетеее!))

0
15.09.2012

С 3 не может неполучиться))) Но это большой риск многоплодной биременности. У нас например только по одному бластику переносят. Здоровья вам и терпения!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне объяснили, что учитывая моё состояние, и чтоб увеличить шансы на прикрепление, лучше подсадить трех. Врачи думают, что у меня проблемы именно с имплантацией.........

0
15.09.2012

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Надежда, моё любимое слово. Добро пожаловать. НАДЕЮСЬ, что у тебя всё получится. Хорошо, что ничего не чувствуешь, так и должно быть. И температура у тебя от прогестерона. Это нормально. @@@@@@@@@

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
15.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Удачи и трехзначного!!!!! Что в поддержке?

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

Первые 8 дней достинекс по пол таблетки 2 раза в день

ессенциале по 2 капс 2 раза в д., дексаметазон по пол таб на ночь, кардиомагнил на ночь по одной, фолиевая, Эндометрин 3 р.в д. во влагалище, утрожестан 3 р.в день  по 100 пить, свечи вибуркол 3 р.в.д. 

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Удачи! Ты молодец! Чуть-чуть осталось! Держим кулачки за тебя 

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

 в протоколе время летело - тут только начали колоть............. , а уже и овитрель сама себе в бедро колю.......

а после переноса, какбуд-то время замерло.... тянется    тянетсяяяяяяяяяяяяяя

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Держу кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Девочки, спасибо, так быстро стали поддерживать, я прям не ожидала, такой скорой поддержки, она мне сейчас так необходима. Читаю, мне очень приятно, аж мурашки по коже.

Спасибо ВАМ, 

0
15.09.2012
Киев

Дай та Бог, чтобы так все и было! Главное- не волнуйтесь, все получится!

0
15.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Удачи вам!!!Мои кулачки впридачу@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.09.2012
Грозный

удачи ждем положительного хгч 

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

столько эмоций))))))читала и прям....ну очень хочется чтобы у вас получилось)))))))держу кулачки)

0
15.09.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Надя!

Удачи!!! Двойняшечек!!!! @@@@@@@@@@@@@@

0
16.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Удачи вам и трехзначного ХГЧ!!!!! Держу кулачки!!!!
0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Молюсь за вас...

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Благодарю!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Жду высокого хгч вместе с вами.

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Ты что-то чувсвуешь?

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо, огромное, очень надеюсь

0
15.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надежда, удачи и трехзначного @@@@@

0
15.09.2012
неудовлетворительное качество эмбриона Жалуюсь

Похожие записи