Войти

Очень нужен ваш совет

Мама девочки (16 лет) Москва

Если Вы в протоколе, а не в естественном цикле, то цикл будет ровно столько продолжаться, сколько надо будет эмбриологам:), а вообще успееют, ведь эмбриончики сразу в матке окажутся:)

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, переживаю, протокол у меня длинный. Я еще приболела горло насморк а в понедельник пункция, в предыдущем протоколе эндик был не очень, в этом протоколе все хорошо, так нет я заболела, молюсь чтобы все было хорошо! 

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Удачи!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

у меня цикл был 29 дней свой. но перед крио пила контрацептивы. перенос был на 21 день, 5тидневочка. тоже переживала, что опоздаем как видишь - успели))))

пусть все у вас будет хорошо!!!!! 

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Здрово!!!! очень рада за Вас, спасибо!!!!! молюсь чтобы это был мой победный протокол!!!!

0
15.09.2012
Королев

Мне подсаживали на 23 день,пока будет поддержка ни чего не начнется не переживай

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!!!!!! Наверное перед пункцией какой то мондраж!  За все переживаю за все думаю!!!!

0
15.09.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

желтое тело после пункции образуется  я так понимаю и живет 12-14 дней вне зависимости от длины вашего обычного цикла и поддерживает эндометрий.

0
16.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, я не подумала что желтое тело образуется после пункции, я еще про стыла горло болит и насморк,температуры нет , очень переживаю чтоб еще простуда не повлияла на конечный результат

0
16.09.2012
Москва

не переживай,врачи знают что делают!все будет хорошо!

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо Натачка!!!врачи то знают, а мы все равно переживаем!!!!  я так хочу чтобы все получилось!!!!! 

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Все будет хорошо!!! Врачи все контролируют!!! Удачи!!! И выздоравливай!!!
0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!!!! Так хочется чтобы в этот раз все получилось!!!!!

0
15.09.2012
Мой отчетик №2... ЯБ нет, это нормально?

Похожие записи