Войти

ХГЧ 0,25...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Очень жаль, но верьте и обязательно все получиться! Вы молодчина! А вы у кого из врачей были?

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Спасибушки!Хвост мой пистолетом,слезами не помочь,надо идти вперёд!Мы делали у себя ,в г.Ульяновске,городе Ленина)))))так сказать,первопроходцы новой клиники!)

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Я знаю , тоже в Ульяновске живу, просто хотелось про врачей, про клинику эту  услышать объективное мнение.

0
18.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Ой,землячка,давай дружить!Дай боженька терпения и веры тебе,прочитала твой дневник...Про клинику могу рассказать,лично моё мнение!

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Ага! дружим! пообщаемся обязательно! (убегаю на работу)

0
18.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Конечно!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

А была я у Волковой Татьяны Евгеньевны,с апреля месяца у неё начала наблюдаться и готовиться к протоколу.Как врач она мне очень нравится,только положительные отзывы!Вся проблема у нас на ладони,поэтому к результату я была готова...

0
18.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вот тоже не беременная оказалась... Была 4 дня задержка, сегодня м. пришли... Так что вместе погрустим.. Ну и также вместе будем готовиться к новым попыткам )))Алла, все хорошо будет!)))

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Только давай долго грустить не будем,хорошо?Грусть нам в нашем деле не помощник!Читала твой дневник,переживала...торопыжка как и я))я тоже до 8 дня выдержала..так что отплакала ещё тогда,сегодня приняла как  данность!Ничего,мы ещё повоюем!!!

0
17.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Это точно!!))))

0
17.09.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Давайте тогда все вместе дружить...у кого не получилось ,но обязательно получится в следующий раз!У кого получилось -присоединяйтесь к нашей компании-ваш опыт бесценен.

0
20.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

0
20.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Хотела написать, уже слова приготовила, а тут смотрю Любаша прям один в один написала. Мне остается только присоединиться! У вас все будет хорошо, Алл!
0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Да,Танюша,будет только хорошо,а лучше отлично)))дай то бог!!!И тебе самые добрые мои пожелания,от души!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Эх, Аллусь, твои слова да Богу в уши! Спасибо тебе! Удачи нам!
0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Все наши слова и мольбы дойдут,вот увидишь!

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алла, согласна с Юлей- у вас теперь есть неоценимый опыт, т.ч. следущий протокол уже будет легок и удачен ! + вы со врачом теперь знаете, чего дать от твоего организма, что уже неполохо !

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Да,будем корректировать ошибки и надеяться  на удачу,причина известна с самого начала...всё будет,я в этом уверена!!!Спасибо Леночка(будем дружить!))

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну тем более, раз причина известна-то тем более хорошо ! @@@@@@@@@@@@@ ! 

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Будем работать!

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

мы с тобой!всё обязательно получиться

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Спасибо дорогая,мы все здесь одна большая семья,это так ощутимо и приятно!За тебя держу кулачки!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И тебе большое спасибо солнце))))))

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

0
17.09.2012

Алочка очень жаль...

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Спасибо Верочка,прорвёмся!!!

0
17.09.2012

Обизательно,ведь мы же силные

0
17.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Алла, сочувствую!!!

В следующий раз все будет по-другому!!!

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Спасибо Олюшка большое,конечно всё будет,куда мы денемся!!!!

0
17.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень жаль,что так получилось.Но ты молодчинка,надо идти дальше и все получиться!!!!

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Мы всё преодолеем и придём к своему чуду,однозначно!!!Тебе удачного протокола!!!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Спосибо тебе большое!!!! 

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аллочка - держись!!! Все еще обязательно получится!!! В нашем деле главное не терять веру

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Держусь Оля,всегда со мной и вера и надежда,просто время видимо ещё не моё!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Алла, выше голову! Вы держитесь молодцом! Мы чуточку потренировались, теперь, с опытом, все получится!

0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Спасибо,Цветочек!!!Мы бабы,терпеливый народ,некогда раскисать,дела надо делать!!))

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул
Аллочка, милая, все обязательно получится в следующий раз. Гланое не сдаваться!!!! Мы с тобой!
0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Дай бог,мы все очень этого хотим и все будем мамочками!!!А тебя дорогая,ещё раз тихонько поздравляю!!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Алл, очень жаль... Держись, мы с тобой!!!
0
17.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Катюша,ваша поддержка здесь очень помогает,возрождаюсь!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Так детжать!!! И спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно!!!
0
17.09.2012
вопросик МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКО!!

Похожие записи