В этом цикле не получилось, получится в следующем...
Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки)Ну вот..4 дня задержка и начались М. А я так надеялась... В этот раз казалось, что реально все получится, были, как казалось, особенные ощущения.. И тошнило, и покалывало, и какое то даже радостное ощущение что "реально беременная"...и впервые приснились рыбки, много рыбок и это единственная в мире примета, в которую я верила)) Но, не смотря на то что не получилось в этом цикле, я как то более философски отнеслась к пролету.. Сейчас настраиваюсь на новую попытку в ЕЦ, если не получится, в октябре иду в протокол.. А еще я очень стараюсь не сильно нервничать и не доставать мужа по поводу и без... Он такой хороший, все со мной переживает.. Сегодня ему сказала " у меня М. Начались...", а он мне " это не у тебя, а у НАС начались.." Ну разве не мило?))))
Через 2-3 дня пойду на доплер, посмотрю как там мой кровоток, улучшился или нет.( из за него у меня была лишь 35% вероятность зачатия в прошлом цикле). Также сдам анализы на пролактин... 24 ого выходит моя врач с отпуска, смотрим мои результаты анализов и вступаем в протокол.. Скорее бы:-)
@Алёнка@
Хороший и правильный настрой, так держать и руки не опускать!!!
Все обязательно получится

18.09.2012
Ответить
Катерина
С такой поддержкой мужа, все обязательно получится!!! Если не сейчас, значит в следующий раз !!! Береги мужа!!! Счастья вашей семье и скорейшего запузачивания!!! Удачи!!!
17.09.2012
Ответить
alla
Вот мы тоже с мужем сейчас будем стремительно пытать своё счастье,авось,как говорится и получится!)до следующего протокола ещё долго,чего время терять!И вам Буэнос Ночес удачных!
17.09.2012
Ответить

