Войти

В этом цикле не получилось, получится в следующем...

С такой поддержкой мужа, все обязательно получится!!! Если не сейчас, значит в следующий раз !!! Береги мужа!!! Счастья вашей семье и скорейшего запузачивания!!! Удачи!!!
0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ох, Катюха, спасибо)) и вам того же))

0
18.09.2012
Спасибо)))
0
18.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ой,дай то БОХ,что бы в следующий раз все получилось!!!! А муж молодчинка.В двоем вам будет легче справляться.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) да, муж вообще золотце, пойду целовать его сейчас))

0
17.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Обязательно расцелуй 

0
17.09.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Хороший и правильный настрой, так держать и руки не опускать!!!

Все обязательно получится

0
18.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Аленка, спасибо!!)

0
18.09.2012

В этот раз все обязательно получится, 100%!!!

0
18.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!))

0
18.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Вот мы тоже с мужем сейчас будем стремительно пытать своё счастье,авось,как говорится и получится!)до следующего протокола ещё долго,чего время терять!И вам Буэнос Ночес удачных!

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))) у нас тоже один цикл в запасе до протокола))

0
18.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Если это так будет, лично чихну на вас, девочки))))

0
18.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Счастья Вам! Вы умнички!

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибки

0
18.09.2012
Икона Божьей Матери Неупиваемая чаша в Иркутске Никогда не сдаваться.

Похожие записи