Сегодня была на повторном УЗИ. Очень переживала, еле дождалась этого дня... Масиков двое, нам 7 недель, сердцебеение лоцируется... Ура!!! Я ждала этого 12 лет. Репродуктолог сказал, что его работа закончилась и он полностью передает нас в ЖК, даже написал когда и как отменять поддержку. Вроде все хорошо, но боязно как-то без Алексея Олеговича (это врач репродуктолог)! Но как подумаю, что есть все вы, такие участливые и доброжелательные, сразу становиться легче!!!
Поздравляю от души!
Счастливой беременности! 

Спасибо! Очень милая фотка
Вероника, поздравляю!!!
Берегите себя и масиков
!!!
Спасибо! Буду стараться...
из опыта могу сказать в нашем деле главное надежа, вера и любовь..... а так же помощь ВЫСШЕЙ СИЛЫ (или БОГА) а он нас любит и дает нам необходимые силы...... я верю, что у Вас все получится.........
Я тоже верю, ведь без веры нельзя... Спасибо за поддержку!
Вероника, поздравляю вас!!!! Отличные новости))) Я тоже всегда мечтала о двойняшках))) Легкой тебе беременности и здоровых деточек! Удачи!
Вероника, поздравляю от всей души!!! вы это заслужили!!!
растите, легкой беременности и родов!!
Вероника,
так здорово!!! двойняшечки)))
дай Бог вам всем здоровья!!! пусть беременность будет легкой и роды в срок!!! 
Поздравляю от всей души !!! 12 лет не сдавались. Молодчина !!!
Напишите пож. как клиника называется ? Я сама тоже из Питера. Может быть, однажды, тоже там соберусь делать.
Спасибо за поздравления и поддержку! Эко делала в Мариинской больнице по городской квоте у Курило Алексее Олеговиче.
Двойняшечки! Какая прелесть! Здоровья вам и вашим деткам!
Вітаю дуже гарне узд хай твої малята гарно розвиваються
этот момент трудно будет когда-нибудь забыть) т.ч. наслаждайся) легкой вам с масиками Б. )
Рада за Вас до слез! Дай Бог выносить и благополучно родить!

Берегите себя и своих малышей!
