Войти

Постановка на учет...?

Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

они там в этой поликлинике с ума посходили? какое платное УЗИ? все обязаны сделать бесплатно. 8-я акушерская неделя - это уже нормальный срок, до 4-5 недель могут еще и отправить "погулять", а сейчас-то уж точно надо вставать и витамины бесплатно в ЖК можно получить, кстати, и утрик тоже, если врач в поддержке назначил

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

а что во всех городах России выписывают бесплатные витамины? да и утрик бы мне не помешал, а то на 3 дня пачка) Спасибо)

0
18.09.2012
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

честно, не знаю. в Москве и Подмосковье точно выписывают. а так надо узнавать у себя в Минздраве областном. в Питере, думаю, тоже должны выписывать. ты ведь в Питере?

0
19.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

да, из Питера, попробую что-нибудь узнать) спасибо)

0
19.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

с первой ( естесственной) беременностью меня не ставили на учет до 12 недель, мотивируя "а  вдруг что", типа зачем заполнять бумаги, если потом они не пригодяться. Но все нужные направления мне выписывали и тп, просто вписывали в обычную карту ЖК.

Во второй раз (уже посде ЭКО) морально приготовившись, что меня будут футболить, без проблем сразу поставили на учет в день обращения (9нед) и выдали все необходимые направления.

по идее должны поставить сразу после подтверждения факта беременности.

Может стоит сходить к главврачу и поговорить о ввашей ситуации, думаю вас сразу поставят и направления дадут.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) если откажут видимо придется идти к главврачу..

0
18.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Если встать на учет до 12 недель, вы получите еще и деньги . 

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

а не знаете могут ли не поставить до этого срока? а то я у Г была уже 4 раза... а толку никакого...

0
18.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Девочки уже отписались, как только беременность подтвердилась , Вас обязаны поставить на учет.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.09.2012
Крись
Челябинск

я в 7 недель акушерских прискакала вставать на учет...)) мне не отказали.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

а ты говорила что ты после эко?

0
18.09.2012
Крись
Челябинск

естественно

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
18.09.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

как только установлена беременность должны сразу ставить на учет, если отказывать будут то  пусть пишут письменно отказ и что просят прийти через 2 недели

Просто они бояться брать ответственность так как считаеться до 8-9 недель часто зб бывает, а тут уж они должны отвечать

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) воспользуюсь советом)

0
18.09.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я всталатна учет на сроке 5 недель, причем в ЖК Г настаивала на этом. Обязаны поставить на учет сразу после установления беременности.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) очень надеюсь что поставят, на понедельник записана..

0
18.09.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Меня поставили на учет сразу, как подтвердилась Б. И моя гинеколог давала мне любые направления и на узи и на ослделования и на анализы.. требуй-  у тебя есть это право!!!

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, в понедельник пойду требовать)

0
18.09.2012

Я пришла на приём в 7 недель на 8-й. Мне выписали разные анализы и сказали придти через 2 недели.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
18.09.2012

на учот ставлять 10-12 тижнів, гарної вагітності

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
18.09.2012
kатюшка
Андрюшка, 13 лет 3 месяцаДениска, 11 лет 5 месяцев Вологда

я пришла в 8 нед мне выписали анализы все необходимые сдать,потом пришла в 10 когда результаты были готовы,тогда и поставили

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Хмммм, а мне почему-то не выписывают( Спасибо.

0
18.09.2012
кисточка
София, 13 лет 11 месяцев Тюмень

МНЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ В 4 НЕДЕЛИ В ПЕРЕНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ! И Я БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ ДВА МЕСЯЦА !

0
24.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) мне выписали кучу анализов и на следующей неделе поставят на учет)

0
25.09.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Я аж в 6 уже встала.Просто надо сказать, что хочу встать на учет.

0
18.09.2012
Rina
 Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцЦветочек, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, в понедельник попробую встать, так как раз и УЗИ второе сделаю)

0
18.09.2012
Кому же верить.... как же я устала((((

Похожие записи