Войти
жду мальчика, 35 неделя Томск

как же я устала((((

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

девчушки, ну вы чего разболелись то????

я блин тоже теперь хожу боюсь всего, пришла одна вчера в соплях.....я от нее как могла  отворачивалась, надеюсь не подхвачу вирусняк

Надя, еще кушай прямо с хлебушком, лучок, чесночок!

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибки дорогая, ты главное сама не болей, а мы бум стараться выздоравливать))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Птенец а тебе профилактику надо, сейчас пошол поток больных, аксолин в нос, ацилококцинум как профилактика и маску на нос, а что делать....
0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Татусичка, пока я вроде не болею, кушаю лучок и чесночок

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А ты вообще дома сиди!!! Ишь, разгулялась она по работеСейчас грипп ходит. Возьми больничный и прячься от него

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

эххх, пока на больничный то не как.

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну, милый Птенчик))) Беременные могут в любой день взять б/л. Мотивируй тем, что низкое давление, тяжело ходить и т.д. Только иди, пожалуйста, на больничный

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Элеонорочка!!!! я еще даже на учет не встала..вот завтра схожу на узи, надеюсь обрадует меня врач!!!!!!! а там и на учет пойду вставать!

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну, дорогая, желаю большущей удачи на УЗИ

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Элеонорочка!!!

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Согласна с Элеонорчиком

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну ты чего разболелась то...давай соберись! Лечиться надо обязательно! Аквамарис,биопарокс,лизобакт,мед,молоко с маслом,горло полоскай.Короче любыми способами!

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибки дорогая и брызгаю и пью, полоскаю, а темпер подымаеться, еще дома такая холодрыга, отопления ни как включить не могут((( 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У вас уже холода настали? А я вот лежу дома -душно,блин( 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

на улице 9 град и дождь, спасает калорифер, блин састояние вообще не какое, все ело ломит(( а у вас как дела все купили?

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ниче себе погодка( мы крупногабарит после родов будем покупать,а так по мелочи и вещички уже все готово.Осталось токо погладить.

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

мы тоже подготовились, заказала кроватки, как раз будут готовы к родам))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Здорово) а я это все на мужа повесила. Как родимся,так сразу и коляску и кроватки купит. А так все остальное ждет своего часа.Давай выздоравливай! 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

молодец, правильно пусть мужик голову ломает, а мы бум выздоравливать))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Надь только позовчера просила совета чем полечится, сейчас многи болеют, пошла волна..... Полоскай каждые полчаса отвар шалфей ромашка прям налей большой стакан и поставь его в ванной на раковину и ходи каждые 40 минут полоскай, потом я купила лизобакт рассасывающиеся таблетки, потом пила молоко блин с ним прям лучше сразу становилось, вприкуску мед или малиновое варенье, и под одеяло спать желательно, аааа и ацилококцинум каждые 6 часов дозу, на виски маж звездочку, сейчас у меня все перешло в нос, горло прошло за один день, но нос ломит и голова вчера с глазом весь день болела, я промывала нос аквамарисом , специальная лейка туда воды наливаешь и соль аквамарис сыпешь и и через одну ноздрю вливаешь, а через другую вылевается, вот что еще...... Зеленый чай горячий тоже спасает аж до мозгов пробивает.... Короче побольше жидкости разной в себя надо все промывать, снаружи и изнутри. А еще дышу карандаш ментоловый, у меня тайландская вещь мне наша Ленуска подарила , а есть звездочка...... и пшикалка аквамарис в нос.
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Татусик спасибки огромное, половину делаю, но что то лучше не становиться((

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну здесь важно все в зачаточном состоянии поймать, я думала что сегодня лучше прям будет но нет этот нос.... не дает покоя, башка всеровно болит.....давай крепись и говори что твой организм сильный и завтра уже будет легче, не раскисай морально это важно.
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

буду стараться, еще как назло муж на работе придет только завтра((

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Солнце мое! Ты давай не болей. Тебе сейчас низя. Имбирь покушай, он иммунитет повышает

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

блин так хренова тело ломит, все болит, бедненькие мои карапузикичто за мать не путевая((

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Лечись, солнце. Малинку, медок с молоком попей.

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

вчера клюквы и брусники напилась, всю ночь н спала, только успевала переодеваться, 

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну вот, процесс пошел))))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

и не говари легче на много))

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да не говори я сама первый день одна лечилась, тяжело блин....ну давай Надь крепись
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибочки дорогая за поддержку

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да не за что, это ж такая фигня и так то слабость а еще простуда, я вообще ненавижу это состояние, спи побольше сон лечит.
0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

ты права сон лечит 

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Надюш, выздоравливай

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибо Катюш, стараюсь

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

много-много чая с имбирем, лимоном, медом, малиной, горло ромашкой полоскать...

не грустить!)) 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

спасибки дорогая, буду стараться))

0
19.09.2012
Постановка на учет...? завтра на работу

Похожие записи