Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Девчи, девчи.....

Мама мальчика (11 лет) Москва
вот вчера так все позитивненько было...эх, я , пожалуй, на Гузееву лучше полюбуюсь) приеду в архиве сегодняшнюю "давай поженимся" посмотрю)
0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сами ни когда не смотрим эту "клинику", терпеть не могу негатив. А тут ради такого случае решили сделать исключение.

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

я тоже стараюсь ограждать себя.. не за чем мозг засорять. впечателние произвела передача? 

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

неа. Я такие передачи терпеть не могу.

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

:(((((( да, давайте теперь всю грязь и нижнее белье и негатив наружу, наружу.. 

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

просто хотела показать что у нас в городе творится. Ни кого не хотела обидеть, извините. 

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ой, ир, видимо я что-то не то написала, :)) я Малахова вообще-то имела в виду в прерыдущем посте:) ни в коем случае не тебя ! ты что ! 

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

тоже в бешенстве. на какой канал не включи одни педофилы, убийцы и наркоманы с алкоголиками. жуть

0
19.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

посмотрела фильм на одном дыхании.если любите сказки рекомендую -Однажды в сказке(.и не хрен про придурков смотреть всяких нервы себе портить)

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

так и не хочется смотреть, а на какую кнопку пульта не нажмешь, одна грязь и негатив. всё, переходим на кино и сказки

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А мы больше и не будем, это было в виде исключения, ради города.

0
19.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

посмотри просто супер-пупер фильм))))))))))

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

это точно

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сама терпеть не могу всё такое, но тут наш то городишко, та и эту семью я знаю, решили посмотреть.

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сама терпеть не могу всё такое, но тут наш то городишко, та и эту семью я знаю, решили посмотреть.

0
19.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

хм, у нас только закончилось про каких-то брошеных детей африканских..

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Вы отстаете, про африканских детей было днем раньше.

0
20.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

а, значит у нас сегодня будет. :)  если мужа не будет дома, может посмотрю. А так он сразу переключает канал. :)) Только "Давай поженимся" дает смотреть. :))))

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже смотрим давай поженимся))) 

0
20.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

мой вообще не любит все российские  передачи развлекательного характера ( документальные любит), а вот на " Давай поженимся"  сделал скидку. :) даже сам со мной смотрит. :))

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сама веришь в это?

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Даже не знаю, просто я его знаю, вот мне и интересно стала до чего человек докатился, та и город прославился

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я с работы приехала, за ужином переключили. Я вообще этой передаче не очень доверяю, потому что столько грязи можно только придумать, мне кажется. Но тут мы сошлись на мнении, что вроде это правда.
А в отношении мужика...даже не знаю. Страшно все это, конечно. Но чтоб девочки год молчали!!! А к гинекологу никого из них не водили ни разу что ли за этот год?

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мы ее тоже ни когда не смотрим, просто считаем это "клиникой". Нет это действительно в нашем городе, я эту семью знаю. Этот мужчина у него магазины продуктовые, моя мама у него работала. И не раз замечала его любовь к молодым девочкам.

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

мы все равно всей правды до конца не узнаем

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

конечно

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

смотрю, хочется переключить, очень бешусь 

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не бесись, посмотрели и забыли.Я решила посмотреть ради города и до чего человек докатился, я их семью знаю.

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

понятно, но таких к сожалению полно(((

0
20.09.2012
Цикл после выскабливания.. Я в протоколе!!! Вопрос???

Похожие записи