Войти

В продолжение о направлении к маммологу....

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Бесплатная медицина нынче дорого обходится... Старая истина...

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Так я согласна платить, но блин на фига мне ехать на другой конец москвы, если куча центров рядом с домом. Ну им же не нравятся справки от туда  или ты про нервы. По моему я точно схожу с ума

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я и про деньги, и про нервы, конечно. Это емкая пословица... Вся наша социальная защита "бродилку-квест" напоминает. Сходи туда, возьми это, отнести третьему... Упс, а Вы "сгорели" (анализы просрочили)...

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

 это 100%

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Юль, ты не отвлекайся, я тебе в личку письмо накатала

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

ну дай пообщаться то

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Лучше посмейся, всё равно, ща всё на ха-ха сведём

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

так я только ЗА!!! 

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

0
19.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Олишна, я очень ответственная! Пока я здесь "комментировала", твое сообщение еще не поступало!  А теперешний  "комметарий-пинок" :)) увидела спустя час!!!

Вспомнила хохму: "Оператор, до меня пейджинговое сообщение не дошло!"

- Ну так прочтите его еще раз!!!    

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Терпи, сжав зубы, и считай сэкономленные деньги - ... еще + тыща еще +1,5! считай это доп.заработком! мысль, что нам должны обеспечить что-то убийственна - ни от кого ничего не добъешся все равно...только потеряешь нервы, а они тебе нужны для другого... я всегда думаю - Я БОЛЬШОЕ ГОРЯЧЕЕ ЖЕЛТОЕ СОЛНЦЕ и улыбаюсь про себя идиотсой улыбкой!!!!!

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

тоже хороший вариантик. спасибо. попробую давать себе такую установку. как бы вслух не сказать, а то точно упекут. У меня кстати свекровь в психиатрической больнице работает давно уже палатку мне приготовила)))

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот, где собака покапалась. С Фиалкой у нас любимый оранжевый цвет, а с тобой, свекрухи коллеги. Вечер открытий.

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

А я то думаю и шо я в тебе такой влюбенный 

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ты думала, меня психиатр просто так на проф.осмотре пропустил? По БЛАТУ 

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Блииин, надо тоже удочку закинуть

0
19.09.2012
щас аптеки и платные организации по откату работают!они мм деньги...а они клиентов....не расстраивайся и стой на своем...
0
19.09.2012
планирую беременность Москва

да я пока не растраиваюсь, пока просто офигеваю)))) но нервишки от недопонимания уже шалят))))

0
19.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ОООО Светланчик .Ты нервы очень береги они потом пригодятся.........эт только разминочка))))))

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

Мила, я уже 13 лет разминаюсь))) Готова ко всему

0
19.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

эх тогда вперед и с песней.все получится!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ещё несколько дней беготни и психиатр тебя не допустит 

0
19.09.2012
планирую беременность Москва

это точно, я хотела к нему первому пойти, но с работы не отпустили

0
19.09.2012
Сдала анализы для ЭКО. Повышено СОЭ. Д-димер не опускается

Похожие записи