Войти

Нужна помощь москвичек!

Лера
Алекс, 12 лет Курск

Оль, привет, а ты на долго в Москве, я тоже еду 26 на 7-10 дней, может вместе бы сходили,  тоже очень хочу попасть к Матронушке

0
20.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Лерочка и тебе тоже огромной удачи!!!! Матронушка обязательно тебя услышит!!!

0
20.09.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Спасибо, моя ты ДОРОГАЯ!!!!!

0
20.09.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Я уезжаю или 28 .или 29 числа,напиши свой телефон в личку!Я по месту буду смотреть,когда у меня получится!

0
20.09.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

ок, только 26 я точно не пойду. так как в этот день только к врачу туда сюда призд все таки размещение в квартире у подруги

0
20.09.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

26 и у меня точно не получится))))

0
20.09.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Оль и Леру возьмем с собой и ты не забывай у нас еще Мы с Яночкой ждем вас!!!

0
20.09.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Ой,за это я точно не забываю, вчера мужу говорила,что я не на все семинары пойду,т.к. у меня встреча с девочками!!!он смеется,спрашивает,а для чего я вообще в Москву еду????Ева,я уже в предвкушении от нашей встречи)))))

Все убежала за подарками!!!

0
20.09.2012
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ждем!!!!

0
20.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Оленька как здорово что ты с девченками встретишься !!!!!!!!!!

0
20.09.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Мила,сама в предкушении,гляди, может и в Сочи доедем как-нибудь

0
20.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

похваляйся нам потом .я вот тоже с нашей ббшкой  в адлере встречаюсь )))))))сегодня на пляже вместе были))))

0
21.09.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

0
20.09.2012
привет ! доехать до ст. метро.пролетарская,.выход на ул абельмановскую. далее - по абельмановской ты минут через 10 и будешь у Матронушки. нужно будет только перейти на противоположную сторону улицы ! там после подземного перехода (жалко, что он не "ветвистый", а только прямо.) сразу увидешь переход наземный - на сторону кафе "академия" и сбербанка.

девочки, поправьте меня, если вдруг что.
0
19.09.2012
Nata
Москва

проще до м. Марксисткая,там вышел и прямо никуда не сворачивая 5 мин.

0
20.09.2012
Наташ,да от пролетаки тоже по прямой, только чуть подольше.
0
20.09.2012
Nata
Москва

знаю,но мне кажется так удобней(хотя может это мне удобно)

0
20.09.2012
Свеttик
Планирую Москва

и мне удобнее от Марксисткой, никуда ничего не переходить. раз-два и ты у храма.

0
20.09.2012
Nata
Москва

вот и я про то!часто бываю и всегда таким маршрутом,да и мои знакомые тоже так добираются!

0
20.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Оля, удачи тебе огромной!  Матронушка тебя обязательно услышит!!!

0
20.09.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Птенчик,спасибо тебе огромное!

0
20.09.2012
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

если идти к открытию, то тоже мало народу...но тут как повезет. вот тут адрес http://www.pokrov-monastir.ru/?include=static&page_id=97 можно добраться от Таганской или от Пролетарской, кк ниже написали. но в любом случае, при выходе из метро  тебе любой подскажет как добраться.

0
20.09.2012
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

К вечеру народу меньше.

0
20.09.2012
Влияние на имплантацию высокой температуры И утро станет добрым!!!

Похожие записи