Мари → ЭКО-мама Москва Влияние на имплантацию высокой температуры На 8 ДПП к вечеру поднялась температура до 38,2 , врач сказала нужно срочно сбивать... К утру еле-еле сбила. Теперь переживаю, как там мои крошки прижались ли? У них такой стресс наверное из-за температуры был((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ,,,, Москва Непереживай, процесс имплонтации и вызвал температуру 0 20.09.2012 Ответить Мари Москва Спасибо! Завтра уже 14 ДПП иду кровь на хгч сдавать 0 20.09.2012 Ответить Влияние дивигеля и прогиновы Нужна помощь москвичек! Похожие записи Высокая температура Высокая температура 7 дней Высокая температура((( Что делать при высокой температуре и судорогах Высокая температура. Когда стоит волноваться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027