Войти

Девочки, поучаствуйте в опросике моем.

АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

Алёна., а не совместимость, ты имеешь в виду кровь?

0
24.09.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас шеечный. Рекомендуют ИИ, только вот он мало помогает. Но и про кровь интересно.

0
24.09.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

у нас кровь не подходит у меня 2 отр, у мужа 1 полож... слышала ччто не совместимы, но пока всё идёт по плану, а вот про шеечный ни чего не слышала.

0
24.09.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

У вас разные резусы.) А шеечный-это когда слизь сперму не пропускает.

0
24.09.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

ну это тогда наверное только эко поможет,.. самой интересно стало, не слышала

0
24.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

мне делали врачи предположение,то у нас шеечный фактор это показал посткоитальный тест, делала 2 раза ии результата не было.

0
24.09.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
В итоге ЭКО?
0
25.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

да, делала эко.

0
25.09.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

тоже постою послушаю...

0
24.09.2012
HLA Типирование Это вообще кому-нибудь надо?

Похожие записи