Девочки, у кого несовместимость и беременность все же случилось. Как это произошло? Искала инфу-не могу найти. Вот тут опросик нацарапала. Сразу извиняюсь, если не в тему. http://www.babyblog.ru/user/poll/Alenushka_lemur
У нас шеечный. Рекомендуют ИИ, только вот он мало помогает. Но и про кровь интересно.
0
24.09.2012
Ответить
у нас кровь не подходит у меня 2 отр, у мужа 1 полож... слышала ччто не совместимы, но пока всё идёт по плану, а вот про шеечный ни чего не слышала.
0
24.09.2012
Ответить
мне делали врачи предположение,то у нас шеечный фактор это показал посткоитальный тест, делала 2 раза ии результата не было.
0
24.09.2012
Ответить
