нашли у нас три совпадения! доктор говорит что это не повод для донорства и мы еще слишком молоды чтоб пробывали! у кого есть три совпадения и положительное эко?
У меня три,в протоколе капали иммуноглобулины (габриглобин) по схеме,нужно было и дальше продолжать капать после положительного хгч,но .....может халатность врачей,или мы сами растяпы,короче на 9 недели плод замер.Капайте обязательно,в протоколе,куже не будет.
Значит причина не в эмбрионах....может на клеточном уровне сбой какой....?
у нас все нормально кроме того что нет труб
Не бывает как говорится здоровых,бывают не дообследованные.....)Это я к тому что 5 протоколов .....значит не все нормально....может в муже тогда......
поверьте мне женя что только я не опследывала и где и что только мы не делали у нас все прекрасно получаеться просто не приживаеться эмбрион! у мужа все ок он может донором даже быть! все кто тут меня знают заэти три года в этом убедились! все какие есть наверное процедуры в медецине по этому профилю я их сделала наверное все! дисиртацию могу писать!))) вот только с очередного узи пришла там все наишикарнейше!
Можно на ты...) Мдяяя...что то ж им мешает ведь прижиться.....и врачи не знают что ещё тебе проверить?
не не знают уже реально нет! я поменяла доктора и он говорит тоже самое что и тот будем пробывать делать все равно получиться теперь длинный прот будем пробывать!
привет спасибо я нормально! на квоту стала! но уж прям ее ждать особо не будем зимой еще за деньги будем пробывать!
Настюш, у нас , со вторым мужем 1 эко, 1 крио и нашли 3 совпадения и наступила естественная беременность.
ну естественной у нас к сожалению не будет т к нет труб но на эко все таки еще надеямся!
у нас 4. проблема когда больше10. ВАм пример нужен-----у меня 3 недельки после эко.. вам удачи
У нас 3 совпадения. Результат есть. Имуноглобулин капали в первую бер-ть, вторая прошла без глобулинов- генетическая память и гормоны после лактации съиграли в нашу пользу. Эко не делали, беременела сама. У нас по 1 классу совпадения
У нас пять совпадений и лапочка дочка в результате второго ЭКО.в протоколе ничего не капали ,только на 9 неделе прокапали иммуноглобулины.
У нас с мужем нет совпадений,но у моих родителей три совпадения,это не помешала сделать двоих дочек (проблем с зачатием вообще не было).
по вопросу не подскажу незнаю(( ты как ?