Девочки-экочечки!! Сегодня я сдала повторно анализ на хгч, завтра результат (позвонила гинекологу в ЖК, она сказла сегодня сдать, ей нужен результат завтра, чтобы выписать или нет меня завтра)
Но пост мой вот о чем. У многих здесь за плечами несколько нудачных протоколов. Я хочу спросить, а какое количество ЭКО вы еще готовы сделать??? Где та грань, когда надо остановиться??? здоровье, деньги, время??? И что делать с работой, пока находишься в протоколах...
И , самое сложное, а что за этой гранью??? Если надо или решила остановиться...ЧТО ДЕЛАТЬ??? Жить вдвоем с мужем, усыновлять??? Кто как видит свое будущее в этом случае..
Это очень сложные вопросы..Но они у меня в голове каждый день..И , я думаю, многие их себе задавали....

жду твой ХГЧ, так хочется чтоб все получилось, ты даже непедставляешь как мне этого хочется!!!!!!!!!
тока я хочу пожелать тебе, чтобы такой момент никогда не настал
! Ну я пока не сдаюсь...



