Войти

Помогите разобраться с гормонами

омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва
Д димер лучше бы пониже, но это не ужас ужасный. У меня был больше 1600 после переноса, снизить ничем не могли. Остальные гормоны вроде нормальные, с такими гормонами и хгч потом часто трехзначный. хотя тут норм нет. Но вроде если прогик не низкий, то это может косвенно говорить об имплантации. Но все это очень косвенные признаки.
0
24.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо, буду надеятся только на самое хорошее ! Но все же Ддимер мне покоя не дает

Самое интересное, что нормальный был Ддимер всегда, а как курс пиявок прошла - так все, уже 1,5 месяца не снижается. Подготовилась к протоколу называется...

0
24.09.2012
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва
Мне врач сказал, что это уже индивидуальные особенности организма, чаще всего поломки гемостаза. Это не лечится, т.е приходится бороться тромбо ассами и фраксами. В крио таких проблем , правда, уже не было.
0
24.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

ну мутации гемостаза у меня имеются, да, а протокол как раз крио. Наверное действительно надо фракс на клексан заменить попробовать

0
24.09.2012
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва
Попробуйте. Девочки подскажут, что кому лучше помогало. Мне клексан не назначали.
0
24.09.2012
Настя
Москва

вот у меня тоже высокий Д- димер. Мерила в день подсадки - 1531. До этого был тоже высокий, но в пределах 1000. Колю фраксипарин, но врач что-то ничего не говорит.

Эстрадиол - 2113

Прогестерон - 159

это тоже в день переноса.

Сегодня третий ДПП, сдавать аналиы через 2 дня. Но что-то страшнова-то. И так все высокие и если будет еще выше, может это уже не норма?

Поддержка ежедневно: 2 таб. прогинова, 3 раза по 400 утрожестан, 2.5% прогестерон по 2 ампулы, два раза колола 3000 и 1500, фолацин, омега 3, ангиовит, актовегин, дивигель 3 раза в день.

0
24.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Надеюсь, что у нас будет все замечательно!!!

0
24.09.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

тебе явно не помогает фракс, рекомендую перейти на клексан ежедневно или 0,6 или 0,8. Наверно, поможет 0,6. мне помог. Фракс не помогал.

0
24.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Завтра обсужу с врачом, мне тоже кажется, что фракс - это не мое...

0
24.09.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

ага, думаю, поставят по 0,6 пару дней, а потом на 0,4 переведут

0
24.09.2012
Поддержите пожалуйста вроде пролёт...

Похожие записи