Войти

ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ

Мне хотели короткий, но из-за того что была киста запустили в длинный и ничего, взяли 19 яйцеклеток! Да, диферелин колется!

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

тоесть колола диферелин при кисте?какая киста была?когда начались месячные?каков в итоге результат?

0
27.09.2012

Да, кололи! Киста была фолликулярная ,перед протоколом думали ,что выйдет и хотели удалить, но я как то испугалась !  и назначили длинный протокол с 21 дня цикла, месячные пришли как положено и со 2 дня начили стимулировать, как уже писала взяли 19 яйцеклеток, и с первого раза рабеременела ,но беременность не 9 неделе замерла, вот какой плачевный результат!

0
28.09.2012
Винзили

Девченки когда я была в Москве в центре Кулокова с кистой меня не взяли. Сказали при кистах высок риск снижения качества ЯК. 

0
27.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

да у меня ее щас нет,просто боюсь когда прийду на 20дц она будет..((вот что сделать чтоб ее небыло?

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня была киста,я пришла на 18 дц,посмотрели кисты нет и начали протокол с 20дц.Думаю,что с кистой не возьмут.

0
27.09.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

согласна с девочками..с кистой  не берут...вернее  не  должны брать..

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Анют, а что Вам врач говорит? Он Вас берет с кистой в протокол???

0
27.09.2012
про мески после протокола эко Пролет...

Похожие записи