ЭКО в ФГУ "Эндокринологический научный центр"

Танечка, я здесь тоже новичок. Только подала документы. Мне предложили на выбор 5 клиник, но моя врач сразу сказала, чтобы я вставала на очередь, именно сюда! У неё с февраля и марта этого года пятеро девочек уже с большими- прибольшими пузиками!!!!! Так что тоже надеюсь на такой же результат в этом центре!!!! И тебе желаю того же! Может там и встретимся!
19.11.2012
У моей знакомой в этом центре получилось с первой попытке, но она сразу предупредила о церберском характере заведующей Витязевой И.И., я сейчас тоже в протоколе и со своей стороны скажу, что врачи там очень внимательные и характер заведующей именно такой как описывают))) но мы стараемся не обращать на это внимание главное качество!!!! Удачи !!!
05.10.2012
Делала у Витязевой ИИ две попытки и обе мимояро доктора,если интересно могу в личку
04.10.2012
да если можно, давай в личку. И еще вопрос - а доктор только Витязева? или еще кто?
05.10.2012
Ленок, привет) Я тоже делала ЭКО у Витязевой, но пролет( Поделись своими впечатлениями о докторе. Я не знаю остаться в этой же клинике или искать что-то другое. А ты где сейчас? (пиши в личку, поболтаем)
06.11.2012
Тань, эко там не делала, но центр этот знаю хорошо. детское и отделение гинекологии.  +  ИМХО - опытнейшие и сильные врачи, при этом- никто не сюскается, это точно. правда, за меня врач ходила специально ходила выбивала, чтоб все обследование в свое время я уних по квоте проходила+ лекарства. т.е. обманывать не будут. думаю, что как и в тех отедлениях, где я была, то и в отделении эко, у них все в порядке с техникой и с оборуованием. не знаю, тут девочки тея  больше просветят.   - очереди, поток пациентов просто ужасный, ко врачу не записаться.  еще могу сказать, что,насколько я понимаю, отделение ВРТ у них совсем молодое. т.ч. только нарабатывают опыт, а зав. отеделнием- сколько ужасов я про нее начиталась. ведь изначально ххотела идти туда, т.к. очень уж рОдно и привычно это место. но решила не портить себе нервы, если честно...  ты по квоте идешь?    
04.10.2012
Да по квоте. Пока еще даже талон "в статусе ожидания", да и звонить только в феврале сказали.  ,Но мне же интересно послушать, что говорят, какие отзывы. С волнением жду, хотя я так понимаю - выбор сделан, деваться некуда. Буду делать ЭКо впервые.
04.10.2012
Тань, мне кажется, что выбор неплохой. в отношени меня - ни одной ошибки, ни одной "недоглядел, недоделал, упустил"... я очень этому центру благодарна, хоть и оставила там часы и дни своей жизни. 
04.10.2012
Смс-ка из Клиники Нужен хороший эндокринолог!!!