Девочки, кто делал ЭКО в центре им.Кулакова Г.Москва? Расскажите мне о своих результатах, какой там мед.персонал? Все ли у Вас получилось с первого раза? Заранее спасибо 
Якутск
Девочки, кто делал ЭКО в центре им.Кулакова Г.Москва? Расскажите мне о своих результатах, какой там мед.персонал? Все ли у Вас получилось с первого раза? Заранее спасибо 