Войти

Мое мнение о детских развивающих центрах (ЮАО г.Москва)

Татьяна М
Демьян, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Вы не могли бы написать в личку адрес садика(Монтессори)? Вы ещё туда ходите?

0
19.11.2013
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Ответила

0
20.11.2013
Татьяна М
Демьян, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
20.11.2013
Лилу
Москва

И мне пожалуйста адрес !!!!!!!!!!!!!! Очень нужно!

0
17.11.2015
Лилу
Москва

И мне пожалуйста отправьте!!!!! Очень нужно!!!!

0
17.11.2015
Татьяна
Ролан-Хулиган!, 14 лет 1 месяц Москва

А можно мне в личку название группуы Монтессори, которая Вам понравилась? 

0
03.10.2013

А что если это действительно реклама)) Кто ходит в этот садик и проверил уже достоверность?

0
08.02.2016
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Мы кстати уже год как не ходим....)))))))) Ходить перестали когда малышка родилась, чтоб не таскать болячки.

0
08.02.2016

здравствуйте а можно и мне название и контакты

0
01.09.2017

Добрый день, можно и мне сбросить адрес садика, в который вы ходите?! Заранее благодарна!

0
08.05.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Написала

0
12.05.2014
Юля
София, 12 лет 5 месяцевАрсений, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Можно мне в личку сбросить адрес этого садика по программе Монтессори, который вам понравился...? Буду очень благрдарна! )

0
15.04.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

написала

0
15.04.2014
Анна
Москва
Может, стоит уже написать название в открытую *)
0
07.06.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Да я не против, но ведь скажут реклама, пиаришь...

0
08.06.2014
Maya
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! А мне не могли бы скинуть название и адрес группы по системе Монтессори

0
06.11.2014
Ника
Москва

Здравствуйте :) и мне не могли бы скинуть название и адрес группы по системе Монтессори.

0
13.04.2014
Kity_p
Гоша, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! А можно и мне в личку контакты садика с системой обучения по Монтессори, который вам понравился?

0
21.01.2014

Здравствуйте, напишите название и адрес садика.

0
05.05.2015

Здравствуйте. Поделитесь названием садика и адресом. 

0
02.05.2015

Здравствуйте. Поделитесь названием садика и адресом. 

0
02.05.2015
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

А можно и мне название))

0
11.12.2014
Диспанцерная карта в сад Москва или Балашиха?

Похожие записи