Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), планирую беременность Москва

Мое мнение о детских развивающих центрах (ЮАО г.Москва)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Вы не могли бы написать в личку адрес садика(Монтессори)? Вы ещё туда ходите?

0
19.11.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ответила

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
20.11.2013
Москва

И мне пожалуйста адрес !!!!!!!!!!!!!! Очень нужно!

0
17.11.2015
Москва

И мне пожалуйста отправьте!!!!! Очень нужно!!!!

0
17.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можно мне в личку название группуы Монтессори, которая Вам понравилась? 

0
03.10.2013

А что если это действительно реклама)) Кто ходит в этот садик и проверил уже достоверность?

0
08.02.2016
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Мы кстати уже год как не ходим....)))))))) Ходить перестали когда малышка родилась, чтоб не таскать болячки.

0
08.02.2016

здравствуйте а можно и мне название и контакты

0
01.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день, можно и мне сбросить адрес садика, в который вы ходите?! Заранее благодарна!

0
08.05.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Написала

0
12.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Можно мне в личку сбросить адрес этого садика по программе Монтессори, который вам понравился...? Буду очень благрдарна! )

0
15.04.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

написала

0
15.04.2014
Москва
Может, стоит уже написать название в открытую *)
0
07.06.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Да я не против, но ведь скажут реклама, пиаришь...

0
08.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! А мне не могли бы скинуть название и адрес группы по системе Монтессори

0
06.11.2014
Москва

Здравствуйте :) и мне не могли бы скинуть название и адрес группы по системе Монтессори.

0
13.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! А можно и мне в личку контакты садика с системой обучения по Монтессори, который вам понравился?

0
21.01.2014

Здравствуйте, напишите название и адрес садика.

0
05.05.2015

Здравствуйте. Поделитесь названием садика и адресом. 

0
02.05.2015

Здравствуйте. Поделитесь названием садика и адресом. 

0
02.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А можно и мне название))

0
11.12.2014
Диспанцерная карта в сад Москва или Балашиха?

Похожие записи