Решилась Вам написать. Доброго времени суток!
Год и два месяца назад у меня была операция на Каширке, рак яичников 3 степени
сначала планировалось все вырезать, но потом врачи оставили матку. Сейчас маркеры
в норме, правда операция была сложная. Я попросила своего врача дать мне разрещение на эко, она боится что гормоны могут спровоцировать возврат к раку. но я не отчаиваюсь. Записалась на прием в перинатальный центр к Вовк Л.А. Подскажите может у кого была схожая ситуация.
.
.



ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ! ВЕРЬТЕ И НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!
Очень желаю тебе удачи!!!
