Войти
жду мальчика, 18 неделя Тольятти

АППЕДИНЦИТ- кому вырезали до б...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это бред.... какие спайки? через 13 лет на те - вылезли???

у меня вырезан. боли правда из-за воспаления яичника были.

да и походу аппендицит вырезали от нехрен делать!!!1

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

просто у меня мама - акушерка, она мне сказала про спайки (рач потом подтвердил), мол из-за роста матки начинают болеть эти спайки или что-то в этом роде. просто боль не маленькая, не прям загибаюсь, конечно, но иногда прямо спину делаешь и обратно сгибаешься тянет все

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а 13 лет совсем не беспокоили?

как-то уж сильно странно!

мне тоже типа спайки-спайки - а на самом деле вышло что воспаление яичника

тянет только где аппендицит? т.к. боль может распространятся довольно-таки сильно в разные стороны =)))) от тех же почек...

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

именно идет как будто подо швом, я тоже интресовалась мол не беспокоил а сейчас вот так, вот мне врач и сказала что это из-за того, что растягиваются мышцы, растет матка и т. д.  и все валят на спайки. а неприятные ощущения то возникают, нарастают, потом проходят, через какое-то время опять.

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

знаешь! одно радует!!! его нет!!!!

а то если не спайки - то истерику развели бы - АППЕНДИЦИТ!!! мама - караул =)))

меня когда с первой Б увозили в больницу - короче долгая история - но суть в том что когда я говорила что ЕГО нет - видно было что врачи прям расслаблялись =))))))))

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да

это радует, хотя бы знаешь, что не увезут с пузиком гадости делать))))

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага =))))

но все-равно - как-то не верится в спайки которые проснулись от Б! тем более срок не так велик - что же дальше будет??

может мне повезло - мне очень аккуратно все зашили (верхний шов такой, что меня 2 или 3 раза увозили с подозрением на О. аппендицит!!! прикинь наш шооок! )))))))))

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да уж,  с нашими врачами все возможно. мне тоже вырезали а потом в отдельную палату запихнули мол санмонелез, так  и не знаем зря его вырезали или нет. ну у меня шов заметый. короче, я тоже запуталась.

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да уж..... ну старайся резко не сгибаться\разгибаться =)))

чтоб не провоцировать боли =))))

что тут еще скажешь =) от спаек - говорят лекарства нет (ну чтоб больше никогда не беспокоили)

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да, это квалификация наших врачей. все зависит от операции. просто иногда задаюсь вопросом - как же бедняги кому например грыжи вырезали там же вообще на полживота шов. бр-р-р-р-р-р-р-р

0
27.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не думай о таком =))))

а так - девчонки после кесарево - без спаек обходятся!!!! может еще и поэтому кажется что бредовая идея =)

0
27.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже где то на твоем сроке болел я врачу не стала говорить, само все прошло хотя вырезали мне его 8 лет назад сейчас уже не болит все прошло

0
27.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну хорошо, успокоила.

0
28.03.2009
Больничный Декретные - где правда???

Похожие записи