Войти

нужен совет

Мама мальчика (12 лет)

У меня были отрицательные тесты, когда ХГЧ уже был хороший!!!

Не переживай!!! Тесты часто обманывают!!!

Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

дякую трохі легше стало на душі

0
05.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

держу кулачки! И слушай Катюшку, она правду говорит!

0
05.10.2012
помогите разобраться!!!!! беспокоят яичники после переноса :( что бы это было???

Похожие записи