Войти

Детки это счастье, но как они даются...

Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Конечно же очень приятно читать,что все-таки все получилось!!! От души поздравляю вас! Пусть все и дальше будет только хорошо!!! Ваша история похожа на мою,13 лет на пути к своей мечте,сначала муж тоже говорил нужна квартира,так время и шло,а чем дальше тем сложнее....и вот спустя 13 лет,после всех пичканий гормонами,лапараскопии всяких разных обследований обнаружен этот гидросальпинкс и операция по удалению обеих труб- на тот момент казалось,что все,жизнь кончена...в общем готовимся к ЭКО,теперь это единственный шанс стать родителями! А за вас очень-очень рада! Будьте счастливы!!! Пусть все у вас будет ХОРОШО!!!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо большое! У вас все получится уверена. 13 лет это срок, думаю вы уже свое вымучили.Ведь все равно есть кто-то выше кто дарит нам надежду и исполнение наших самых заветных желаний

0
09.10.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Спасибо огромное! Да будет так,Аминь! Да,я за эти годы очень многое перенесла,намучалась,вплоть до того,что жить не хотелось,поэтому я и говорю всегда,что никто нас так не поймет,как подобные нам! Дай Боже всем нам здоровеньких деточек!!!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Абаза

Девочки я работаю в опеке, здесь тоже дети, уже родившиеся, живые, но только они совсем никому не нужны, их никто не любит и никто не ждет...

Пусть обязательно сбудется все о чем мечтаете! Только не говорите, что не хотите жить, просто знайте, что есть на свете человечек, который возможно ждет только вас.

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Дочитала про первое узи и в слезыбедненькие мы все таки. а когда все хорошо заканчивается, это такое счастье. Растите большими)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул
Спасибо, верно говорят что нас не убивает делает нас сильнее. Наверное это и помогает дойти до конца. Но иногда бывает желание куда-нибудь далеко от всех в тайгу чтоб никого не слышать и не видеть, и надолго. Сочуствие хорошее дело, но только не в наших ситуациях, тогда еще больше расклеиваешься. Здесь читешь историии хорошие и плохие и как то заряжаешься, появляется тот боевой настрой. Все-таки хорошо что есть люди которые тебя понимают и не говорят голословно что и как.
0
17.10.2012
Грозный
Очень трогательная история надеюсь все у вас будет хорошо ))) и скоро вы увидите уже на узи свою кроху)) а с трубами ужасно получилось представить себе не могу такое даже не догадываясь и вам говорят такое((( очень жаль но теперь у тебя все отлично даже не сомневаюсь))) удачи
0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да очень жду этого. Спасибо вам большое!

0
09.10.2012

Ты такая молодец, я сама чего тока не пережила. Вот сегодня 10-й день после переноса.Жду дня сдачи анализов на ХГЧ 12.10, боюсь делать тесты))) Главное сейчас береги себя и ребеночка. Здоровья вам и хорошмх родов!!!! 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

И все обязательно получится у вас! спасибо вам Мариночка!

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

Желаю Вам легкой беременности.

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибочки и вам того же

0
09.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

 счастья вам, легкой беременности и здоровых малышей!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо большое!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю,что все получилось!!!!! Легкой беременности!!!! 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибочки!

0
09.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю, желаю легкой беременности и спасибо за свою историю. Такие истории всегда поднимают настрой, даже тогда когда плакать хочеться! Удачи!!! Поскорее услышать сердечко или сердечки

0
09.10.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Здорово, главное наверное не вешать нос!!! И вы этому доказательство. Удачи ВАМ!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо большое!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо большое всем! Поддержка это многое значит. Узи прошло малыш один, тихонечко сидит в самом дальнем и уютном уголке. Надеюсь скоро увидеть малыша и  услышать стук маленького сердечька)))

0
15.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

молодец!!!! пусть и дальше все будет хорошо!!!!удачи!!

0
10.10.2012
планирую беременность Барнаул

Поздравляю!!!это так здорово!!Пусть все малышики приживутся и растут здоровенькими!!!!!Нас оказывается тут много из Барнаула)))

0
10.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Мои поздравления!!!! Удачи! Ты умничка!!!!

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Тихонечко поздравляю вас!!!! ждем узи!!!

0
10.10.2012
Екатеринбург

Ура! Поздравляю! Долгожданное счастье! 

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Абаза

Слезы на глаза навернулись! Все-таки женщины такие сильные! Молочина!

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
апчхи на здоровую беременность!
все будет хорошо!
0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Будешь мамой и плохое все забудется!)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да Танюша я это знаю)

0
15.10.2012
Москва

мурашки по коже!всех благ вам!

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо большое!

0
09.10.2012
Москва
Очень счастлива за Вас, главное не опускать руки
0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да это верно. Подруга поздравляя на день рождения мне написала.  Поздравляю девочку, которая каждый день доказывает что надежда не пустой звук, а к цели нужно идти до конца. Верите нет никогда не задумывалась об этом просто верила. Наверное это относится ко всем девочкам нашего сообщества.

0
09.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю!!!
0
09.10.2012
Моя история со счастливым концом))) Берегите себя, пожалуйста!

Похожие записи