Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность

Ощущения после ИИ перед предполагаемыми М..

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня хгч 10 дней выходил, но мне кололи 10 000. На 9 день был уже призрак конечно. Думаю на хгч уже можешь идти.Мне при первой ИИ на 10 день назначили.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

а ощущения были,как перед меськами? и они пришли или нет?

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да. у меня первый протокол все 10 дней что-то тянуло и болело.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

значит и мои прийдут... будет мой первый пролёт 

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Раньше времени не кисни.) Сходи сдай и не мучайся. Думай о том, что если там кто-то есть- ему от твоих нервов плоховато.( Вы с каким диагнозом на ИИ?

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

Мне ставят первичное бесплодие (неясного генеза)... у меня небольшая особенность - две матки.. еще и перегородка есть.. на все обследовались - всё т-т-т хорошо у обоих, а Б нет и все... на эко показаний нет, трубы проходимы и все остальное в норме.. единственное не сдавали тест на совместимость,это по-моему одно что я еще не проверила))) а еще лапару не делали,т.к. у меня есть шрам на животе,хирург сказал,что можно спайки повредить и вплоть до летального... а у вас какой диагноз??

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У нас как раз несовместимость- это из того, что нашли. Лапара была 1,5 года назад, вроде все более-менее.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

А сколько ИИ уже делали? на данный момент тоже после ИИ?? 

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Делали одно пролетное. В этом месяце еще одно- 2 вливания.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

Желаю,чтобы эта попытка стала самой беременной для тебя;) 

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И тебе того же)))

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тем более раз есть вторая полоска, то шансы ОООООООООчень большие. У меня второй ни разу не было.) Удачи)

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

По поводу ИИ ничего не могу сказать, скажу одно у меня хгч 1500 выветривался 6 дней, ещё на 6 день после укола была полосчка вторая, на 7 день уже нет. Пишу к тому что многие говорят что 1500 хгч выветривается 3-4 дня.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

Мне,кстати, так и сказали,что он 3-4 дня выходит)  оказывается из меня дольше

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Может всё индивидуально, но на 6 день была полосочка, а на 7 день уже нет и на этот же 7 день хгч 7,11. Желаю вам удачи))

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо большое;)) А то, что все индивидуально, это точно..) 

0
10.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

кать у меня сейчас 2 день после ии, а живот уже начинает потягивать как перед мес. а ты сдай хгч.

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

на 2й день тоже потягивало,но это от укола было. а я вчера добавила себе утрожестан, 2 раза поставила таблетку, и сегодня пока нет таких ощущений,даже снова надежда появилась;)) 

хотя тест снова нарисовал 2ю полоску,но слабую - не ярчает,значит до сих пор укол(( я дождусь уже воскресенья и сделаю тест, надеюсь там будут уже деткины полоски)))

Тебе желаю,чтобы все получилось - и все обязательно получится!!!;)

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)

Девочки, а еще кто 2 ии делал, через сколько на 2ю пошли? можно ли сразу в след.цикле??? кто как делал?

0
10.10.2012
Капец!!! Про неожиданный фолликул и приключения с уколом

Похожие записи