Всем приветик, я тут новичок, еще не особо разобралась,но решила попробовать написать. Буду рада новым знакомствам и конечно же вашим ответам
Постараюсь по-короче, сегодня 10 ДПО, 11 день после инсеминации, в субботу 6-го был укол 1500 ед хгч... вчера был тест с двумя полосками, вторая бледненькая,но не призрак, сегодня то же самое, думаю это еще укол выходит...
а немного настораживает меня,что появились переодические ощущения потягивает живот,как перед месячными... У кого-нибудь было так же, т.е. были признаки месячных,но м так и не пришли,а оказалась беременность??? или мне ждать М? до хгч еще 3 дня..
будет мой первый пролёт

