Смотрели про эко сюжет?

какой хгч?
12.10.2012
у нас большооооооооооооой!!!!!!!! только позвонили из клиники, 918!!!! Врач сказал,что возможно оба прикрепились!!!!!! 
13.10.2012
рыбочка!!!!!ура!!!!!пусть Боженька будет с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!цемаю вас!!!
13.10.2012
я телевизор не смотрю, потому программу не видела. спасибо за ссылку! На самом деле интересно. Знаете, я пока посмотрела, подумала, что вот хорошо, что на ТВ у нас сейчас делают подобные программы, все же хоть как-то информируют людей про ЭКО, а то один Баранов блин говорит всякие гадости, надо же, чтоб и альтернатива была, чтоб люди знали. А то я столько уже дерьма слышала про экошек:(((( сначала злилась, доказывала, рассказывала, потом махнула рукой...сытый голодного не уразумеет (с). Александре счастливой беременности! Здорового малыша! И чтоб мама ее жила как можно дольше 
12.10.2012
с Богом!Пусть все получится!
11.10.2012
а мне нравится эта передача, постоянно смотрю! да, пиар открытый, но по мне, так почему бы не рекламировать себя, если есть возможность? Тут главное ФАКТ: есть девушка, которую в Архангельске пинали от врача к врачу, есть передача - куда она написала, есть клиника - которая сделала девушке ЭКО бесплатно. И самое главное - девушка БЕРЕМЕННА! А по поводу квоты, ну мы-то с вами не понаслышке знаем, сколько эту квоту ждать :((((( а в передаче ясно сказано, девушка торопится, хочет мамочку порадовать внуком, а мама смертельно больна. может там и были квоты, шутка ли, Александра 6 лет уже по врачам ходит... А за девушку очень рада!!!! И если б мне предложили такую помощь - я бы тоже не отказывалась! 
11.10.2012
Ой девчонки, я не думала,что такой прям шум получится. Я когда увидела, захотела поделиться, ведь многие из нас сидят и ждут, например, хгч как я. Меня такие истории вдохновляют, я захотела поделиться. Когда девочки про передачу люблю немогу пост писали, я так же читала с вдохновением, уж не помню толи центр эко толи эко содействие дарили бесплатную попытку. Это же прекрасно, когда коммерческие клиники дают возможность бездетной паре обрести счастье да еще и бесплатно. А если у Огородникова это получилось с первого раза, так это ему плюс, значит он хороший врач. Каждому свое, мне важнее было увидеть итог-девочка беременна и счастлива!!!! И я так хочу и обязательно буду!!!!!!!! Если кого-то задела этим постом, простите, я не хотела. 
11.10.2012
Тоже смотрела эту передачу. Пиар открытый. Ладно пиар, но что мне совсем не понравилось, так это то, что когда этот Агапкин прилетел в Архангельск и типа встретился первый раз с девочкой, он даже не заикнулся о том что вообще то можно и на квоту встать, что по закону Вам полагается то то и то то, и что шансы при ЭКО не более 40% успеха...........Нет, зачем же?! Просто клинику пропиарили "одну из ведущих клиник в области ЭКО" и все. Вот посмотрели девочки, которые только стали задумываться об ЭКО и увидели.......что если они поедут в Москву, в самую передовую клинику в области ЭКО, найдут там доктора О- ва, то у них все сразу получится! А ведь на деле это не так! Вот теперь смотрю эти передачи и фильтрую.
11.10.2012
+1000000000000000
11.10.2012
Согласно с Милой, про Огородникова. Он уже во все передачи лезет, чтобы клинику пропиарить. На первом канале был, на втором тоже… За девочку очень рада! Пусть у нее все будет хорошо!  
11.10.2012
Алетта, спасибо за ссылку! Я телевизор сейчас не смотрю, но тут сходила посмотрела. реклама клиники конечно идет красной полосой, но они на самом деле молодцы! Я так поняла, что девочке этой сделали ЭКО абсолютно бесплатно и удачно! Так что почему бы и не прорекламировать. Если каждая клиника возьмет и сделает ЭКО до наступления Б хотя бы одной паре....это сколько ж людей они осчастливят!  Александре здорового ребеночка и счастья!
11.10.2012
Ага смотрела, я и первую смотрела. И правда так приятно на душе, когда у людей все получается. Вот в передаче про люблю не могу, пара так переживала, муж еще придурок, ушел-пришел. Дай им Бог детку здоровую, молодцы что решаются. Ведь многие так и сидят с мыслями, что просто не судьба. 
10.10.2012
я видела передачу .очень рада за девочку.но к сожалению больше похожа передача на рекламу клиники и Огородникова ))))
10.10.2012
не знаю насчет рекламы, но за девчонку я искренне рада! Она так хотела маме показать деток, я так поняла, у нее мама сильно больна. а тут чудо, в животике теперь живет 
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
эко в Киеве 14 недель.