Войти

Сюжет закрутился очень лихо...

Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

вот это даааа! Сложно поверить...на узи после овуляции и узи на малом сроке не было никаких двойных желтых тел...а тут появились. Чудо явно...ЧУДО! и если Господь тебе такое дает...значит так нужно! я помолюсь за тебя, обязательно! И главное,чтобы беременность развивалась хорошо и ты себя отлично сувствовала...это главное! 

все чаще встречаю...экошки или же ЕБ (ЕБ реже) после стольких лет становяться мамочками именно двух малышей! подарок от Бога или случайность? думаю именно первое...

А 2 ЖТ ты тоже видела? они просто как слившиеся что ли?

как последнее хгч?

0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Да мне кажется, это просто сон....это все не со мной...может правда ошибка?

в ЖТ я не разбираюсь, поэтому хз....может узист все это придумал....ошибся...будет понятно, недели через 2.

хгч 1670,,,4417,,,ттт! буду еще смотреть, стрАШНААААА

0
27.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

да, на узи в 6-7 недель все будет понятно! но пока ты настройся,что ты просто беременна...И станешь мамой, станешь! верь в это...все схвачено, отдыхай в течении дня больше...Я искренне и пламенно желаю тебе этого счастья super_smilies094.gif! и хгч хорошо растет...конечно страшно...столько событий, переживаний за столь короткий промежуток времени! super_smilies082.gif


0
27.03.2015
Nikolleta
Марк, 10 лет 4 месяца Москва

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.»

0
27.03.2015
Nikolleta
Марк, 10 лет 4 месяца Москва

Жанночка! Мы с тобой! А главное Господь Бог с тобой! И он знает, как все должно быть и он не оставит тебя!

0
27.03.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

я так хотела двойню тоже)) думала, что после  потерь нужен мне такой подарок от судьбы)) И когда хгч резко у меня вырос , я ехала на узи и тоже ждала два ПЯ... но нет... одно было...что в о общем-то хорошо, конечно, но и два — это просто круто!)) хотя и очень тяжело...

0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Не знаю даже, что теперь будет...
0
27.03.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

все будет хорошо!))

0
27.03.2015
Так он действительно больше, чем в 2 раза растет. Ну я бы херачила капелки актовегина 10 мл. Ну просто чтоб ТОЧНО все было ок. Не? Это нужно пофигачить только щас. Потом вернешься на 5 мл.
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Ну может быть...а актовегин сгущает кровь?

0
27.03.2015
Да нет вроде.
0
27.03.2015
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

Сохраняю ссылки разные...почитай, одно из мнений! http://www.babyblog.ru/user/Yanulik81/3065743 ты все равно на гепарине и с контролем гемостаза, поэтому даже если и сгущает, то вовремя увеличить дозу всегда успеешь

0
28.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Ок, почитаю!
0
28.03.2015
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва
Жанн, ну чего ты вот сразу — "двойной удар.. " Нужен, просто необходим твой внутренний настрой на победу. Так что думай о хорошем, представляй, визуализируй, это так важно.. Страшно, но важно! Так что давай. Пусть все будет отлично!
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Во все свои Б я думала о хорошем, а ничего хорошего не вышло....
0
27.03.2015
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва
зайчик, я тоже боялась думать о ребенке. представлять.. первую половину проходила вообще с мыслями только о анализах, боялась представлять его. Так что лучше уж просто не думать, чем думать о плохом.)
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Да, но это сложно
0
27.03.2015
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный
...когда к примеру личная жизнь не складывается несколько раз, начинаешь во всем сомневаттся, видеть подвох и корысть во всех благих поступках очередного кандидата...и этим самым сама отравляешь себе чувства... Так и тут...не сравнивай с тем что было... Все равно все сложится так как должно. На это не повлияешь особо. Но расшатать нервы на ровном месте, пока все еще хорошо, запросто можно. Смотри оптимистично, как на подарок судьбы...ведь плохой исход ты уже проходила, и он тебя уже не удивит, а вот хорошее реально изменит все!!!
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Тоже верно)) спасибо!

0
27.03.2015
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ты сама видела????!!!!  Молчу, молчу, молчу, переживаю, в церковь тоже зайду.

0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Да, видела...а ща думаю, может у них с аппаратом чо...
0
27.03.2015
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва
Двоится что у них, фиг знает, я тоже с трудом могу объяснить. В любом случае, ПЯ 5 мм- результат! Молчу дальше,Тттт, Господи помоги  
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Ттт!!!!

0
27.03.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Жанночка, как бы там ни было, держу за вас кулачищаangel.gif

С Божьей помощью!

0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!

0
27.03.2015
Очень лихой сюжет, согласна. Блин, а ХГЧ какой? В 2 раза?
0
27.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

чуть-чуть больше, чем в 2....ттт!

0
27.03.2015
Ну у меня вот росло ровно в 2.
0
27.03.2015
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

читаю ваш дневник сейчас от начала до конца и вот тут я сорвалась и заплакала.. счастья вам))

0
01.11.2019
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! И пусть у вас все получится!

0
03.11.2019
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

О, Боже мой... Счастье какое, Жанночка!!! Я ревуууу))) Господь вознаградил тебя вдвойне за все потери и переживания. 

Ты когда еще про прошлое узи писала, что жидкость нашли, я сразу подумала, что вторая О была) 

Все будет хорошо, не смей даже допускать плохие мысли в голову! Господь поможет angel.gif

0
27.03.2015
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва
Ты права, на все воля божья! И будет так как будет. А мы делаем все возможное, что бы было хорошо. Немного раздражает эта беспомощность, но куда нам деваться с подводной лодки;) нам остается только верить в лучшее. Прошу, не думай о двойном ударе или просто о плохом исходе. Верь в детку или двух. Им нужно твое спокойствие! Пусть все у вас будет хорошо!
0
27.03.2015
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
Поздравлять не буду. Но скажу, что у моей знакомой тоже очень долго не было детей, куча таблеток, дорогущие уколы и тому подобное!  Итог: беременность наступила (возраст был после 30) и у нее двойня, мальчик и девочка! После этого я стала верить, что что то всё такие на верху есть)))))  
0
27.03.2015
Katrinka
Елизавета, 11 лет 4 месяцаМария, 8 лет Омск
Жанночка, это Божий подарок за все страдания. Тьфу-тьфу, держу кулачки за тебя!!!  angel.gif
0
27.03.2015
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный
Держу за тебя кулачки. И верю что все обязательно будет хорошо. 2 ПЯ это тебе награда за мужество и стойкость, что руки не опустила. Все же есть в мире баланс какой то. Буду рядом с церковью , зайду.
0
27.03.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

Аааааааааааа!!!! опять мурашки.... слезы аж... Офигеть!!! Не поздравляю! Но думаю, что это не удар, а просто судьба наконец решила тебя осчастливить наконец! Вдвойне)))

0
27.03.2015
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
Лихо не то слово ! Жаннусь, все сложиться наилучшим образом ! angel.gif
0
27.03.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

ой, Жанн, как волнительно... ты давай главное успокойся, мы за тебя сами поволнуемся, а ты хряпни валерьяночки

0
27.03.2015
Жанчик!))))))))))) Плачу от счастья!!!!!!
Мы молимся за Вас!!!!! ТТТ!!!! Растите крошечки!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.03.2015
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Помоги Господи!!! angel.gif
0
27.03.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
Жанка, давай мы с тобой! сюжет и правда, как в романе))) ждем с хеппи энда, месяцев так через 9, ну и королевскую парочку)
0
27.03.2015
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
Так долго ждала ты малыша, возможно это и есть самый замечательный подарок судьбы. В любом случае я держу за тебя кулачки
0
27.03.2015
Я снова все пропустила Вот так новости Урааааааа ты беременная да еще скорее и двойня! Поздравлять с двойней не буду, а вот с беременность от души поздравлю. Такое узи это моя мечта. А хгч вырастет
0
27.03.2015
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Ыыы я почему то сразу про двойню подумала когда прочитала заголовок ;) хгч это индивидуальная вещь. Держись!
0
27.03.2015

вот это да... вот тебе и узи на ранних сроках) понимаю твои чувства. и так страшно, а теперь еще и вдвойне

0
27.03.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Жанн, тихо молимся за вас всех! ХГЧ при двойне может расти как при одном, ровно как и при одном быстрее чем надо

0
27.03.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
может все Господь решил таким образом вас вознаградить а все ваши попытки,отчаяния и надежды.....Дай Бог ,что б так и было!!!!!держим кулачки))))))))
0
27.03.2015
Всё, что делается- всё только к лучшему,я верю!!!!
0
27.03.2015
Марина
Олег, 10 лет 9 месяцев Москва

Всегда не может быть плохо! Молимся за вас!

0
27.03.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
Боюсь что-то писать даже... обязательно помолюсь за вас!
0
27.03.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Это же так круто!!! Буду держать кулачки, чтоб все хорошо было!!!
0
27.03.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Жанн, все будет хорошо!!!




0
27.03.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Пусть всё так и будет!!! Ттт на вас!!!! Береги себя!!!

0
27.03.2015
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
Вот это новости! Ттт! Дай Бог, чтоб все было хорошо)
0
27.03.2015
Это точно-пути Господни не исповедимы!!!  держись!!!
0
27.03.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
@@@держу за Вас кулачки..дай Бог,дай Бог чтоб все было хорошо.... !!!!
0
27.03.2015
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Господи и Пресвятая Богородица помоги вам!Вы заслужили такой подарок!Молюсь за вас.
0
27.03.2015
Держу кулачки! ждем,ждем
0
27.03.2015
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
Обязательно помолюсь)
0
27.03.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Прикольно, будет сразу два :).
0
27.03.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск
Жанночка,Дай Бог!!! Это ваше чудо!!!!
0
27.03.2015
Гормоны Поддержка

Похожие записи