14 недель.
Татусик, время быстро бежит!!! Наслаждайся беременностью!!! Балуй себя вкусняшками
, бассейном
, пусть муж делает тебе массаж каждый день
, побольше спи
и радуй себя маленькими приятными мелочами
!!! А шевелюшки начнутся скоро, сначало прикольно, а потом малыша будешь просить не так сильно толкаться

Вот-вот, я по себе знаю, ждала с нетерпением, но по мере роста живота пинания усиливались
и просила дочку, чтоб потише, мамочке ведь больно
, но это в любом случае приятные вещи
Ну вот, отчет прочитала, все хорошо!!!
бассейн дело хорошее.... МММ, массажик..тоже с удовольствием бы помялась, да уже нельзя наверное!!! А у меня вот жор не проходит... дите просит все время кушать! 
вчера 10 недель у меня было...пока вот жорство не пропало
жрем как и раньше 
Так приятно читать такие новости! Они мне прямо сил прибавляют и настроение повышают! Как посижу на ББ сразу верю, что все еще будет, я смогу выносить и стать мамой, поэтому с сайта почти не вылезаю! Побольше бы таких постиков!
Вера, то есть! Только вот страх никак не уходит. В голове сидит мысль, что все снова повторится. Гоню ее как могу!
Еще раз спасибо за пост!
ох и вправду как класно утром читать и улыбаться,тьфу на вас,рукодельничай!
а в плане это (начинания )если на счет эко ,то где то с 20-24должна вступить в протокол,бегаю анализы сдаю
привет! нам сегодня 16 недель, но по узи ставяи больше
я пока еще не чувствую как шевелиться, или просто не могу этого понять!.......удачи вам!!!
Как приятно читать с утра такие жизнерадостные истории)))) прям заряжаешься положительной энергией на весь день ))))))))))))))))) Всего вам хорошего и замечательного..... ))))) Тьфу-тьфу-тьфу.....
Татусик, доброе утро) Вы с лялечкой проснулись? Желаю тебе чтобы лялечка развивалась хорошо, без отклонений, легкой тебе беременности))) Спасибо за утренний позитив!!!
Тутсик, какая прелесть!!! Отчетики беременюшки с утра - самое то для поднятия настроения)))) Растие дальше и развивайтесь@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты моя красавица!!! Так здорово уже 14 неделек..скоро будет попинывать тебя ))))))....Бассейн дело хорошее ..если разрешать - там будешь расслабляться))))....
ну ждемс!!!!